Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Степного Братства с достижениями! |
Умения фракций
-BigWolf- получил 1 умение гнома
-Tishma- получил 3 умение варвара
-дракула3000- получил 4 умение варвара
fradoz получил 8 умение эльфа
Ice56rus получил 1 умение тёмного эльфа
IceBaby777 получил 3 умение некроманта
IceBaby777 получил 1 умение тёмного эльфа
manoowa получил 1 умение гнома
ZljuschijVirus получил 3 умение рыцаря
_-_Арагорн_-_ получил 8 умение рыцаря
Альф_3 получил 8 умение гнома
Бес5 получил 8 умение некроманта
СправедливыйФил получил 8 умение рыцаря
Уровни гильдий
-BigWolf- получил 6 уровень Гильдии Рабочих
-BigWolf- получил 1 уровень Гильдии Рейнджеров
-sfes- получил 5 уровень Гильдии Воров
Coza_nostra получил 7 уровень Гильдии Рабочих
DimZey получил 9 уровень Гильдии Картёжников
Dobrjx получил 2 уровень Гильдии Картёжников
GILRAENCHIK получил 2 уровень Гильдии Воров
jhon12 получил 9 уровень Гильдии Рабочих
lehmann получил 12 уровень Гильдии Картёжников
Silich получил 3 уровень Гильдии Наёмников
Tehnolog_Jora получил 13 уровень Гильдии Картёжников
Tehnolog_Jora получил 6 уровень Гильдии Наёмников
Wagor11 получил 6 уровень Гильдии Охотников
Wagor11 получил 5 уровень Гильдии Рабочих
Бес5 получил 6 уровень Гильдии Картёжников
Васянпро получил 5 уровень Гильдии Рабочих
Грок32 получил 4 уровень Гильдии Рабочих
Грок32 получил 3 уровень Гильдии Наёмников
Дукам получил 4 уровень Гильдии Картёжников
калин1 получил 5 уровень Гильдии Охотников
красотка_-3 получил 9 уровень Гильдии Картёжников
Негра80 получил 1 уровень Гильдии Картёжников
нуф-наф получил 1 уровень Гильдии Рейнджеров
СКинг получил 4 уровень Гильдии Наёмников
Хедер получил 7 уровень Гильдии Охотников
Молодцы, развиваемся не стоим на месте! | | Ух как обильноо приросло умений ;) не сбавлять темпа ;) | | Поздравляю,хорошая движуха) | | Я рад за всех ))) очень рад молодцы эти успехи меня очень радуют !!!! | | Вот это да)хорошо потрудились) поздравляю всех!) | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | ууу!!!!!!!!! | | ура нам...!!!) | | поздравляю | | Спасибо за поздравления) Движемся дальше)) | | поздравляю всех | | Поздравляю,,,))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|