Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:27
3640
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторGariy 15 lvl
Война войной, а... (нужное дописать)
Так держать !
Покажем этим степнякам, Молодчага !
Молодчага !
Поздравляю!
Поздравляю,молодец!
Грац!
Прям под войну подогнал))

З.Ы. Игорек, извини, закрутился)
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Свой левелап принять в бою,
Не каждый сможет, братцы!
А мы, пока еще в строю -
На Игоря - равняться!

Поздравления таланту!

:)))
ШГрац )))
Браво!
Поздравляю! :)
Поздравляю!
Поздравляю)
Поздравляю!:) 15 уровень - найлутчый:)
Игорь, красавчег!.. Мои самые сердечные поздрямы!!! ))))) Сорри, что с опозданием - совсем закрутилси... Покажи теперь всем, что такое ТЭ на 15-м!.. )))
Поздравляю)
Спасибо)))
Уже показываю)))
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM