Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Gariy 15 lvl |
Война войной, а... (нужное дописать)
Так держать !
Покажем этим степнякам, Молодчага ! | | Молодчага ! | | Поздравляю! | | Поздравляю,молодец! | Грац!
Прям под войну подогнал))
З.Ы. Игорек, извини, закрутился) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | Свой левелап принять в бою,
Не каждый сможет, братцы!
А мы, пока еще в строю -
На Игоря - равняться!
Поздравления таланту!
:))) | | ШГрац ))) | | Браво! | | Поздравляю! :) | | Поздравляю! | | Поздравляю) | | Поздравляю!:) 15 уровень - найлутчый:) | | Игорь, красавчег!.. Мои самые сердечные поздрямы!!! ))))) Сорри, что с опозданием - совсем закрутилси... Покажи теперь всем, что такое ТЭ на 15-м!.. ))) | | Поздравляю) | Спасибо)))
Уже показываю))) | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|