Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Александра с ДР (Dgogod) |
Будь счастлив нынче и всегда,
Люби и снег и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живёшь на свете!
Много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!
Желаем мы не знать печали,
Чтоб другом был весёлый смех,
Чтоб в жизни вас сопровождали
Здоровье, счастье и успех!
( Ну еще и денижкофф чемоданчик в припасс) :) | | с днем варения !! | | Поздравляю;) | | Поздравляю! | | Поздравляю)) | В нелегкий день военный, позволь поздравить, с Днем Рождения!
Будь смел и будь силён , и знай мы за твоей спиной
Будь дружен с Тайной нерушимой
п.с. Альянс - неустрашимый | | Поздравляю! | | Спасибо =:) | | Поздравляю! Удачи тебе в игре и жизни. | | Поздравляю))) | | Поздравляю, желаю всего наилучшего в жизни и в игре | | С Днем Варения=)! | | Поздравляю) | | поздравляю! ;-) | | З Днем Народженннняяяяяя))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|