Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:57
2431
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Александра с ДР (Dgogod)
Будь счастлив нынче и всегда,
Люби и снег и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живёшь на свете!
Много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!
Желаем мы не знать печали,
Чтоб другом был весёлый смех,
Чтоб в жизни вас сопровождали
Здоровье, счастье и успех!

( Ну еще и денижкофф чемоданчик в припасс) :)
с днем варения !!
Поздравляю;)
Поздравляю!
Поздравляю))
В нелегкий день военный, позволь поздравить, с Днем Рождения!

Будь смел и будь силён , и знай мы за твоей спиной

Будь дружен с Тайной нерушимой

п.с. Альянс - неустрашимый
Поздравляю!
Спасибо =:)
Поздравляю! Удачи тебе в игре и жизни.
Поздравляю)))
Поздравляю, желаю всего наилучшего в жизни и в игре
С Днем Варения=)!
Поздравляю)
поздравляю! ;-)
З Днем Народженннняяяяяя)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM