| Автор | День рождения pers_gnom |
С днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем -
Будь всегда веселым, милым,
Добрым будь и справедливым!
Грусти ты не поддавайся,
С честью ты в боях сражайся
Без печалей и невзгод
проживи ты этот год!
-----
самые искренние и добрые пожелания тебя в этот день!!
с днем рождения!) |
| С днем рождения! Удачи во всех делах! |
| Поздравляю братишка! всего наилучшего!!! побед побольше как в игре так и в жизни , особенно в жизни!!! |
| с днем рождения! всех благ =) |
Желаю тебе счастья - без оглядки,
Работать - без усталости,
Здоровья - без лечения,
А жизнь - без огорчения! |
| С праздником ДРУГ) Удачи тебе!!!! |
| с днюхой тя)))удачи тебе во всём)))) |
| С днем рождения! |
| C Днем Рождения Дружыще)))))) |
| С Днем рождения!!! |
| Поздравляю!! С днем рождения!! |
| Поздравляю!!)) |
| С днем рождения!!! |
| Присоединяюсь к поздравлениям! Хочу пожелать здоровья, удачи, улыбок и успеха во всех начинаниях!))) |
| Странно...Ну тогда просто поздравляю с днем Рождения. |
| Поздравляю с днюхой !!!!! Крепкого здоровья, успехов и всего всего, чего душа желает !!!! |
| С днем рождения! Желаю дачу у море и море удачи! =) |
| Спасибо всем за поздравления! |
| https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1593999 |
| тема закрыта by Герцогиня (2012-04-29 14:08:14) |
|---|