Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | CERGIUS => 16 БУ! |
Ох уж эта жестокая война, которая позволила тебе апнуться так быстро! Я ее ненавижу! А тебя обожаю. С уровнем, пупс =)
P.S. Да, я специально использовала в поздравлении слово "пупс". | | Поздравляю! | | Уася, Да ты же "Задрот" с чем тебя и поздравляю)) | Димуля!!!
Поздравляю!!
:* | для Im_So_Sick:
Спасибо, вдушик, я тебя тоже. | | Поздравляю!!! | | с карьерным ростом :-) | | грац!!! | Поздравляю)))
p.s. Наконец-то свалил)))) | | Поздравляю!) | | поздравляю ))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|