| Автор | Поздравляем Evgen88 с Днем Рождения! |
Жень, поздравляем тебя с таким замечательным Днем! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, счастья успехов во всех делах, за которые бы не взялся!
Жизнь коротка! Нарушай правила!
Прощай быстро! Смейся неудержимо!
Целуй медленно! Танцуй, будто никто не смотрит! Пой, будто никто не слышит!
Люби, будто тебе никто не причинял боль! Ведь жизнь даётся человеку один раз! И прожить её нужно так, чтобы ТАМ наверху одурели и сказали….. НУ-КА, ПОВТОРИ!!!! |
| Мужик с днем рождения тебя, желаю тебе здоровья и много много денег, остальное сам себе купишь:) |
| Евгений! от души, поздравляю ;) |
| Женька с днюхой тебя,желаю тебе все самого наилучшего! |
| поздравляю!!! |
| чтобы знал гугл,но не видел ютуб!!! |
| Поздравляю! Счастья и всего самого лучшего)))))))))) |
| поздравляю!!! |
| Поздравляю ;) |
| Поздравляю!!!! |
| Евген с денюхой тебя наш грозный маг |
| Поздровляю |
| Поздравляю)) |
С Днем варения!!!
Удачи, любви, счастья и побольше побед! |
СПС ВСЕАМ!!ВОТ ТАК
ОЧЧЕЕННЬЬ Приятно))) |
| ну плин и я поздравляю....в один день наши днюхи...желаю побольше удачи и бд))))...а реале побольше денег-остольное сам купишь что пожелаешь |
| Поздравляю,всего самого наилучшего!) |
| Поздравляю, тёзка) Всего наилучшего! |
| Pozdravljaju! :) |
| +) |