| Автор | Боевому клану Баронство ровно год! |
02-05-11 21:19: Клан объявлен боевым.
Поздравляю всех Баронов со столь значимой для нас датой. 15 апреля мы праздновали основание клана, теперь же Еще одна круглая дата - Тридевятое баронство ровно год назад было объявлено боевым кланом! И нам есть чем гордиться! Так же хочу сказать еще раз спасибо Шреку который подарил нам "дом" и принял к себе в семью!11
Настало время, пробил час
И Шрек создал дом для нас.
И вам поведаю рассказ
О жизни, чести и любви
как это было в наши дни.
Давно баронство историю свою ведет
и каждый день и каждый час
Заносит в летопись свою предание веков.
И Грядущий век, заменит век вчерашний
Придет новых варваров орда
Поднимутся и снова рухнут башни Императорского дворца
Но слава Баронов не по меркнет никогда!
Не по меркнет никогда!11
Виват королю Шреку!11 Вечная слава Баронам!11 Ура!11 |
| Ребят, процветания вам и успехов!!! Ура вам ) |
| поздравляю) успехов в развитии) |
| Поздравляю всех баронов,и желаю успехов в игре и успехов в дальнейшем!!! |
| Мои поздравления, друзья! )) |
| поздравляю ребят,удачи в развитии и наборе в клан побольше хороших людей=) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю :) |
| Ого-го-го! Уже большой и самостоятельный клан! :) Поздравлям! |
| Гип Гип ура Баронам - роста и процветания!:) |
С Днем рожденья)))
хм... а создатель поздравит свое детище? )) |
вы наша гордость, да и просто молодцы!!!
поздравляю ;) |
| ага спасибо и присоединяюсь квыше сказанному..) |
| Поздравляю наш клан)) Рад, что мне довелось быть и биться во славу Тридевятого с Вами плечом к плечу! |
Поздравляю всех-всех
с днем создания клана) |
| Поздравляю всех баронов!) |
| С днем рождения! |
| С Днем Рождения, Баронство!!! |
| Поздравляю всё баронство! |
| Поздравляю всех Баронов! |