Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:35
3513
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБоевому клану Баронство ровно год!
02-05-11 21:19: Клан объявлен боевым.
Поздравляю всех Баронов со столь значимой для нас датой. 15 апреля мы праздновали основание клана, теперь же Еще одна круглая дата - Тридевятое баронство ровно год назад было объявлено боевым кланом! И нам есть чем гордиться! Так же хочу сказать еще раз спасибо Шреку который подарил нам "дом" и принял к себе в семью!11

Настало время, пробил час
И Шрек создал дом для нас.
И вам поведаю рассказ
О жизни, чести и любви
как это было в наши дни.
Давно баронство историю свою ведет
и каждый день и каждый час
Заносит в летопись свою предание веков.
И Грядущий век, заменит век вчерашний
Придет новых варваров орда
Поднимутся и снова рухнут башни Императорского дворца
Но слава Баронов не по меркнет никогда!
Не по меркнет никогда!11
Виват королю Шреку!11 Вечная слава Баронам!11 Ура!11
Ребят, процветания вам и успехов!!! Ура вам )
поздравляю) успехов в развитии)
Поздравляю всех баронов,и желаю успехов в игре и успехов в дальнейшем!!!
Мои поздравления, друзья! ))
поздравляю ребят,удачи в развитии и наборе в клан побольше хороших людей=)
Поздравляю!
Поздравляю :)
Ого-го-го! Уже большой и самостоятельный клан! :) Поздравлям!
Гип Гип ура Баронам - роста и процветания!:)
С Днем рожденья)))

хм... а создатель поздравит свое детище? ))
вы наша гордость, да и просто молодцы!!!
поздравляю ;)
ага спасибо и присоединяюсь квыше сказанному..)
Поздравляю наш клан)) Рад, что мне довелось быть и биться во славу Тридевятого с Вами плечом к плечу!
Поздравляю всех-всех
с днем создания клана)
Поздравляю всех баронов!)
С днем рождения!
С Днем Рождения, Баронство!!!
Поздравляю всё баронство!
Поздравляю всех Баронов!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM