Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем Rejo-kun с Днем Рождения! |
Поздравляю с Днем Рождения, всего тебе самого наилучшего в реале и в игре!
Новых идей, начинаний, открытий,
Самых счастливых, успешных событий,
Только прекрасных всегда впечатлений,
Радостных, ярких картин и мгновений!
В жизни всё сложится так, как хотелось,
В сердце всегда будет мужество, смелость!
И от души в этот день я желаю
Счастья, успехов, удач! Поздравляю!
Здоровья и счастья!!! | | +) | | Поздравляю | | Побед! | | всего и побольше | | Поздравляю! | Поздравления!
Торт и шампанское-в студию! | | Поздравляю) | | поздравляю:) | C Днем варения!
Здоровья. счастья, удачи и любви! | | Поздравляю | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Всем огромное спасибо за поздравления! | | Поздравляю!) | | Поздравляю, товарищ) | | Поздровляю! | | Мои поздравления!) | | поздравляю | | Поздровляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|