| Автор | Поздравляем сер92347 с Днем Рождения! |
Серега, поздравляю тебя с Днем Рождения, Всего самого наилучшего тебе и твоей семье, спокойствия, здоровья и счастья!!!
День рожденья - это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души -
Так приятно, хоть пляши!
День рожденья - это славно,
Ты сегодня - самый главный!
Все такое говорят -
Уши целый день горят!
День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня
Потому что одному
Так балдеть от наслажденья -
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!..
Рюмку... То есть руку жму! |
| +) |
| С днем рождения)) |
| С днём рождения!)всех благ) |
| Серега, всего самого наилучшего. |
| С днюхой!!! Желаю тебе получить 15лвл!!!) |
В этот день и водка не во вред!
Поздравляю!!! |
| Серега с днем рождения и поймать тебе в свои руки самую капризную девушку -УДАЧУ |
| С Днем Рождения!) |
| С днём рождения! Удачи, бабла побольше и чтобы законно и без напряга) |
Поздравляю!
Всего самого наилучшего тебе и твоей семье) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
поздравляю:)
удачи тебе!!! |
| Поздравляю! |
| Поздровляю!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю... |
С Днем рождения!
Удачи, счастья, любви! |