Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем соклана lTupaT с 3 умений по всем уровням |
Всем привет.
Поздравляем героя lTupaT с достижением умения 3 по всем фракциям.
Так держать-молодец. | | я тоже его поздравляю)) | | Молодец) | | спасибо ) | | поздравляю) | | Молодец, так держать! | Поздравляю с 3-им поясом антиумки!!
===================================
Всех с наступающим днем победы | поздравляю.
Пусть удача сопутствует тебе всегда. | | всем спасибо ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|