| Автор | Lao ===> 11 умка некра |
| Поздравляю!!! Теперь точно вся охота будет твоя. |
Поздравляю!!!
з.ы. я успел поздравить до рассылки))) |
| Поздравляю, рви всех) |
| Очень сильно поздравляю! |
| Поздравляю! Достойное достижение! |
п.2 БиП: Тема сообщения НЕ должна состоять преимущественно из заглавных букв, содержать украшения в виде смайлов и символов. Для выделения темы и усиления ее смысла разрешено использовать не более трех знаков препинания.
А по теме: Мои поздравления рекордсмену-охотнику! :) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| поздравления читеру охотнику ))) |
| Молодца) |
| Мои поздравления! |
| Поздравляю! |
| Серёга молодца!!!Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю :) |
| Братишка ))) поздравляю )) теперь на охотах вообще мегачитером будешь ) |
| Поздравляю славного охотника))) Теперь ждем новых рекордов!))) |
| Поздравляю!!! |
| Молодец вообще, |