| Автор | БК 73 Орден Джедаев поздравляет сокланов с повышением БУ |
Поздравляю, Вас друзья со взятием очередных БУ!
Скорейшей адаптации и успехов в боях!
Я_Чертовка_---15 lvl
ЭриКорвинКаин---13 lvl
аппаратчикПЭС-1---13 lvl
jooon---12 lvl
MartAlex---12 lvl
Obi-Wan__Kenobi---12 lvl
suslik-x---11 lvl
гномиха2---10 lvl
кубай1---10 lvl
Spartiatis---10 lvl
заговорозуб---10 lvl
ATIN---10 lvl
BlaiZ-72---9 lvl
zamzas---9 lvl
AstralMaster---9 lvl
Sleindgerous---8 lvl
Аластор---7 lvl
Также, очень хочу поздравить fatamorgana55 с взятием 9ГР!!! :*
Больше Фана от игры!
Поздравляем! |
| молодцы, активного роста и дальше |
| Молодцы! Поздравляю!) |
| Поздравляю удачи вам господа и прелестные дамы!!! |
| Спасибо всем,всем удачи в игре. |
| Молодцы ;) |
красавцы!!!
поздравляю!!!
успехов и быстрейших апов!!! |
| Поздровляю |
| Слава задротам!!! |
| Поздравляю)) |
Хороший урожай! Поздравляю!)
Go forvard for OD! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю) |
| поздравляю, удачи всем!!! |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю всех с достижениями |
| Молодцы! Поздравляю и будущих успехов! |
| Мои поздравления!) |
| Поздравляю! |