Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:55
4015
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторМужики-обменники в поездах.
Вот скоро уеду в Крым.Вспомнил,что по вагонам на границе с Украиной ходят мужики,которые меняют рубли на гривны.
Доверяете ли Вы таким людям?
- Хороший курс.
А вдруг подделка? Куда бежать? В поезде особо не проверишь.
P.S Я наконец-то вышел из бана.Кое-кто нажимает кнопку по пустякам.
В поезде особо не проверишь.
Карманный УФ фонарик-брелок можно купить на вокзале перед выездом ;)
ни когда не менял . ибо кинут и весь отдых насмарку !
чё там проверять, если зренее хорошее. Посмотрел все бумажки и часть прощупал.


А вот курс там реально прыгает от станции к станции и без инета в кармане (либо если знаешь курс) не стоит рыпаться.
- Хороший курс. они что, себе в убыток меняют?
курс можно найти и лучше,но не в курортных городах конечно же)
для Rus177:
А вдруг подделка? Куда бежать? В поезде особо не проверишь. бери с собой бакинские и евро, эти везде конвертируемые их в любом ларьке берут, а про деревянные и гривны забуть и никаких проблем.
для Vladimir63-2:
не,пару копЕЙКОВ выигрывают)
не езди в крым
там беспонтово
и местное население припухло
меняй в любом банке. не пей кровь и не нервничай из-за кидал
для Ярга:
Не, я сам никогда не меняю.Ну только ,если 500 рублей,чтобы в Мелитополе или Джанкое купить дыни,черешню и т.д.
То что подделка - очень сомнительно. Ходит он такой значит по вагонам, всем в лицо смотрит, и бумагу, чуть тёплую от лазерного принтера меняет. Всё дело только в курсе.
для iRock:
Да.Ещё со мной ехал какой-то мужик в купе,ну разговорились значит.Оказывается у одного его знакомого деньги так сгорели.Такой же мужик-банкомат подходит к его другу,поменять предлагает по выгодному курсу.Ну он передал деньги мошеннику,тот взял две купюры( реальные ),а между ними обычные бумажки положил.Быстренько ушёл,поезд тронулся.Деньги пропали у него.После этого как-то ссу менять.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM