Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:55
2360
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторВ Лондоне совершено нападение на посольство России
Консульский отдел посольства России в Лондоне в ночь с 16 на 17 августа 2012г. подвергся нападению большой группы неизвестных лиц, скандировавших лозунги против правительства Сирии. Злоумышленники закидали здание диппредставительства булыжниками, говорится в сообщении посольства.

«Выбиты стекла, зданию нанесен существенный материальный ущерб. К счастью, никто из сотрудников не пострадал», — отметили в консультстве. В диппредставительстве отметили, что прибывшие на место происшествия сотрудники британской полиции не приняли мер по нейтрализации несанкционированного митинга и задержанию нападавших.

«Обращает на себя внимание, что это далеко не первый случай проявления актов вандализма в отношении российской дипмиссии в Лондоне в этом году. Расцениваем происшедшее как очередной случай нарушения принципа неприкосновенности дипломатических представительств в Лондоне», — отметили сотрудники ведомства.

В связи с ликвидаций последствий инцидента отдел посольства России в Лондоне начал прием посетителей 17 августа с 12:00 по местному времени (15:00 мск).

Аналогичный инцидент произошел в феврале 2012г. в столице Ливии Триполи. Тогда группа разъяренных сирийцев атаковала здание российского представительства. Демонстранты подняли над резиденцией российского посла флаг сирийской оппозиции. Толпа выкрикивала антироссийские лозунги, так как Москва вместе с Китаем забраковала резолюцию Совбеза ООН по Сирии.

http://news.rambler.ru/15165385/


Вспоминается:
- может бахнем?
- обязательно бахнем, и не раз, весь мир в труху... но потом (ДМБ)
поеду нагажу им в Москве ! иж чего творят !
поеду нагажу им в Москве ! иж чего творят !

я приехать не смогу, заедь ко мне, я в кулек все сделаю, от меня подкинь)
Надо ответы слать.
для Риэлтор1985:
так ты им бандеролькой отправь)
так ты им бандеролькой отправь)
ок))
"Цивилизованная Европа"
"Цивилизованная Европа"

Согласен , не то что наши дикари !
"Цивилизованная Европа"

Хватит вам позорить джентльменов.
Они только что обкакались снимать статус с посольства Зквадора.
А тут ещё хамские лондонские выходки с битьём стёкол.

Бедолаги опозорились,а вы радуетесь. :-D
Нужно вломить посольству джентеьлменов в Москве и стыдливо сказать один один
для звездосил:
Нужно вломить посольству джентеьлменов в Москве

Ни в коем случае. Зачем уподобляться хамам?
для Lizun:
А как же око за око .......
Бедолаги опозорились,а вы радуетесь. :-D
ща покраснею)))
Нужно вломить посольству джентеьлменов в Москве
можно и кнопку показать)) благо реал не ГВД и кнопка существует)
в принципе правильная позиция там люди гибнут толпами а диктаторская Рашка вместе с диктаторским Китаем хороводы водит вместо того чтоб тамошнюю мясорубку урегулировать хоть как то.
для zamshut:
А как же око за око
Око за око - обязательно.
Но не стекла за стёкла.
Стекла вставят,а позор британского правительства и "знаменитых" британских бобби останется.:)
для Herurg:
Нерурх, ты с какого гнезда выпал? Спячка только кончилась многолетняя? Или ты лебераст по самые нидерланды?
16.
чего?
для Herurg:
того, ты чито сейчас за мыслишку такую в 14 посту двинул?
для Herurg:
"Цивилизованная Европа"

Согласен , не то что наши дикари !
я так понимаю, что китайцев арабы боятся?
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM