Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:57
3970
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

АвторИскушение и различные ауры
если игрок А берёт под контроль Коней преисподней игрка Б, то отряды игрока Б будут получать урон от ауры. Если взять под контроль кошмаров игрока Б, то бд отрядов игрока Б не уменьшается

Одна из аур работает неправильно. Сами решайте какая

Примеры боёв -
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=464452049
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=464553600
+
верно!+
+
+
Аура коней преисподней работает неправильно...
+
+
А если взять под контроль рога - войскам резист магии будет выдаваться?
по логике гипноз ток на время хода существа даёт контроль над ним в другое время существо считается не вашим, поэтому и аура не должна в это время играть за вас)
оэтому и аура не должна в это время играть за вас)
Аура - умение существа
если игрок А берёт под контроль Коней преисподней игрка Б, то отряды игрока Б будут получать урон от ауры. Если взять под контроль кошмаров игрока Б, то бд отрядов игрока Б не уменьшается
Так и должно быть, потому, что в случае с аурой страха, отряды игрока Б думают, что этот конь ихний соратник, и не боятся его, поэтому бд не уменьшается.
для 25Герой12:
а если коня прерсподни гипнотизировать, тосотряды думают что он чужой и получают урон от ауры?
+
по идее, если ты взял под контроль вражеский стек то он и все его абилки принадлежат тебе на время действия каста,эту проблему надо решать уже сейчас потому что как я понимаю 5шм не за горами а там должно быть "подчинение" или "гипноз" как они его назовут дело их но суть не меняет=)
+ ещё у багу, допустим стоит лучник возле энта. Если я подчиню лучника - я стрелять им не смогу и это логично, т.к. лучник сейчас мой, а энт чужой. Если я подчиняю энта - лучник стрелять может, что нужно фиксить, т.к. он блокирован дубом который принадлежит сейчас мне
+
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM