Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:46
3958
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСлоты в вещах
почти в каждой игре где есть артефакты их можно "дырявить", почему же у нас нельзя?

предлагается ввести в гильдию оружейников следующую фичу - изготовление слотов в вещах:
ГОр 0 - 0 слотов
ГОр 1 - 1 слот
ГОр 2 - 2 слота - 10% шанс сломать вещь
ГОр 3 - 3 слота - 20% шанс сломать вещь

в эти вещи можно будет вставлять "камни" допустим камень +1 к атаке, +3% к иниц.. или +1 к удаче/БД и т.д. купленные за соответствующие деньги))

халявой это не назовешь - тому кто УМЕЕТ играть это весьма пригодиться, да и разнооюразие налицо....

ваши идеи, + и -, кто будет ругатся тот %";:!
у каждого арта и так 4 дырки и не надо ничего "дырявить" =)
качай ГОр и будут тебе "дырки", даже без шанса на поломку
ну вроде крафт есть =) Хотя в принципе в далеком будущем может и сделают, но идея походу из Дьяблы слизана =)
для -ZLO-:
дак это будут дополнительные крафты)
Автор:
Кхм... Дык эта же игра не по мотивам Диабло...
И хотел бы я знать как дырявить арты в Н3, Н5, STALKER и прочая...
тут фулы, вкрафченные на 200% люди только по праздникам одевают, а ты говоришь еще дополнительный крафт...
для Rokcer:
да диабло мне пофиг, щас почти в каждой игре есть дырявые арты м все они взяты оттуда... просто тут разнообразие в игре будет допустим меч власти с 3-мя слотами: +1 к скорости существ, +1 к атаке и +1 к удаче - во где жесть будет, сразу кровь разгонятся будет у игроков))
круто крафт и дырки. Тому у кого много денег будет пофиг на всё.
вот именно крафт и дырки)) стимул к прокачиванию ГР и ГН (камни как и элементы можно будет заработать там, тока редко)
10%. А представте какой ажиатаж будет на рынке. Уххх жесть будет, а главное воры если сэт свой прокачают то будет ваще капец.
для Turrican:
чем тебя крафт не устраивает?
хм...назови еще игру (желательно браузерную), в которой есть "дырки". Лично я такой игры не знаю. А "слизывать" идеи у Близарда не стоит=)
Ragnarok, requiem и ещё неск-ко точно не помню, речь не о вовровстве идей (оно уже везде), а о разнообразии в игре

хотя эти базары в форуме ни к чему не приводят, у админов своя дума...
тема закрыта by Turrican (2009-01-24 11:20:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM