Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:39
930
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредлагаю переименовать игру!
героев войны и денег, а Героев Нытья и Жалоб
=> Heroes of Whimpering and Moaning
даже домен не прийделтся менять - та же аббревиатура.

А то уже большинство постов посвяшено всякому нытью -
- мелких лвл на бояны "я не могу убить... устроиться...";
- половины игроков на то что у другой половины фин-мульты и все периодически начинают охоту на ведьм, выли бы и ведьмы, но из деклассированых элементов тут только воры;
- воров сначала на то что никто не ходит по карте с армией, потом на то что слишком много монахов,
- нытью честных обывателей на произвол воров и читерскую ини,
- барбов на не работающий уклон,
- рыцарей на что тока под руку подвернется,
- некров и магов воющих хором и врозь как им туго,
- всех хором на поганых расплодившихся эльфов с их заклятым/удачей/ини,
- эльфов периодически отвывающихся на то что их купленных смертов валят скопом в ксзс,
- в ксзс на то что не соблюдают правила (какие нафиг там правила?!), голые ноют на входящих фулартов, фуларты ноют что барыги обнаглели, барыги барыжат и периодически ноют на тех кто на них катит бочку, а бочке все пофиг... она деревянная!

Кароче, столько нытья, что игра явно нуждается в смене названия и позиционирования.
Ты чо тупой.Это название было с самого начале.Ваще эту тему ненадо было тебе создавать.Ненравиться название тода вали изи игры.
2
25-09-07 21:41: Игрок оштрафован на 2500 золота. // оскорбления, warid=2985407

тебе мало?
1
извини , но ты тоже кажется ноешь
2,4
Вы что так на автора так накинулись? У вас что с чувством юмора совсем плохо?
рыцарей на что тока под руку подвернется,Улыбнуло,чёт я ни разу не видел что рыцари ноют.
ну будучи рыцарем могу и поныть))) вот на автора первого поста. 1 смешно но не очень, так что старайся чего нибудь посмешней написать. 2 ною потому как автор вторго поста хам- с чем в бою столкнулся.
Вроде как и штрафуют хамов а меньше их не становится.
Админы должны придумать какую то координальную меру. За хамство первый раз штраф, второе- банить
Prowler

Если тебе не нравятся баяны и акордеоны,не заходи в этот раздел:"Вопросы и помощь в игре",иначе будешь каждый раз убиваться об гидру и толку с тебя не будет.

Сиди в других разделах и не нервничай.
Мелким уровням нужны помошники,а не "ап гидру".

А то среди помошников даунов больше,чем среди новичков нубов.

У всех когда-то бывает непонятки,и этот раздел нужен только для этого.
Не все сразу понимают(нытиками которых обзывают),что поражение тоже гуд,если за него умелки немало дают:)
5
я даже не предполагал что на столько плохо=)

6
самая любимая жалоба рыцаря на то, что арбам иногда не дают выстрелить=)

7
гораздо более не смешно, что потоки бестолковых жалоб зафлудили форум по самое не балуйся...

8
я вполне с удовольствием помогаю адекватным игрокам, а в "аккордеоны" предпочитию ничго не писать - нервы действительно дороже:)
+1
Поржал!!! ))))
ухахаха
ноют 85% - остальные жалуются на нытьё и спамофлуд и разделах


Даёш модеров на форум !!!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM