Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:18
1038
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5

АвторКакой есть выход в такой ситуации?
Итак, ситуация. Рассказала знакомая из другого города. Она живёт в старом, квартирном двухэтажном доме, на каждом этаже 3 квартиры, 6 в подъезде (которых 2), каждой квартире принадлежит маленький огород и все такое. Но это не совсем важно.

На втором этаже там несколько лет уже живёт молодая семья – муж с женой и дочка маленькая. Муж уехал в командировку и вернутся не может (да и сам белый воротничок). А на первом этаже живёт бабулька и с ней начал жить сын, откуда он появился хз, может даже из тюрьмы вышел.

Соседи говорят, что у него постоянно зрачки расширены и ведёт он себя неадекватно.

Сначала он избил соседа по первому этажу из-за какой-то словесной перепалки, да избил так, что вся площадка была в крови. Вроде этот сосед написал заявление в милицию, а потом забрал, но не знаю точно.

А потом дело дошло и до соседки с маленьким ребенком о которой речь в самом начале, которая на втором этаже. Ему не понравилось, что она свою машину-оку поставила как-то не так, он ей пригрозил шины спустить и всё такое. Когда та была на огороде, он проходил мимо и покрыв её матом в итоге чуть не ударил. Та вызвала милицию, они с ним поговорили и уехали. Вечером он пошёл к ней и начал тарабанить в дверь. Та опять вызвала наряд, он начал угрожать, что убьёт её и всё такое, грозился там избить и убить в общем. Плюнул при этом в милиционера, но не попал и крыл их матом, звал их выйти "один на один".

Та поехала писать заявление на него, вроде приняли, но при этом посоветовали сменить место жительство, а квартира старая, вряд ли задорого кто купит, да и обустроились, огород.

И что в такой ситуации делать? Сам он здоровый такой вроде как, и агрессивный. Да и наркоман походу. Интересно, если его - его же методом, то бишь избить? Но сомневаюсь что поймёт.

Да и мать его, с кем он живёт, его поддерживает, короче такая же дура.
Можно в кратце, а то перед сном стока воды читать не хочится.
Удивляют действия милиции.


Если свидетели подтвердят, что парень два или более раз пытался напасть на женщину, она имеет право потребовать в суде вердикт, по которому он не должен будет приближаться к ней на расстояние больше N метров, иначе его арестуют. По крайней мере, таков закон в западных странах.
Но сомневаюсь что поймёт.
100% нет
в такой ситуации ничего не поможет кроме переселения
для Zael_Hell:
Чтобы бы ты сделал, если тебе угрожает здоровый неадекватный мужик и ты не можешь сам дать ему отпор, а при этом жить как-то надо? Угрожает вплоть до того, что тебе в милиции посоветовали сменить жильё - но это не вариант.
так не бывает. дубинки слыхал, лечат?
Короче в нашем доме поселился замечательный сосед быдло-террорист
для Worf:
Тут фишка в том, что она вообще неадекватный, и тюрьма его не страшит, он говорит что когда выйдет наоборот только хуже будет для неё, если он пойдёт сидеть.
для Сенатор:
в милиции посоветовали сменить жильё
Вот это странно может силицыя заодно с этим кочком?
можно конечно навалять без свидетелей только, ну и ясен пень лицо свое светить не надо
для Потолок:
Я прям в подробностях не знаю, но видимо не имеют право без повода.
+10 или так
Если ТС серьезно, то "навалять" - это не выход. Во-первых, можно самому в полицию попасть. Во-вторых, иди знай, а вдруг этот недоделанный силен в кулачном бою или вовсе с собой холодное оружие таскает?

Памятуя о романах Марио Пьюзо, я бы посоветовал обратиться к местному "крестному отцу". Проблема, что они тоже что-то запросят за устранение проблемы.
ну наркоман здоровым долго быть не может.
собрать парочку людей в масках, вывеси за город, дать лопату и попросить его выкопать себе могилу

откажется - скажите, что прощаете на первый раз, следующий раз будет буянить - выкопают за него)

говорят, очень эффективно действует)
15
Квайнос рулит:)
для Сенатор:
у меня сосед на 1 этаже прирезал собутыльника попьяни , сам сосед рецидивист вор, туберккулезник, , короче дали ему за мокруху фиг знает сколько отсидел 5 лет
счас давно уже на свободе, так и живет у нас в доме
Мудло в этой ситуации муж .
для Qwainos:

А ты кстати же качался вроде не ? не, не ты ?
Давай тебя наймём , ты такой "падла , сгною терпила, отпарафиню как петуха !!! "
Маску дадим )
для Qwainos:
Просто молодая мама, которая работает на обычной работе... сомневаюсь что у ней хватит денег на "собрать людей". Да и случьсь что - сразу подозрения на неё, он ей больше всех угрожал.

И да, походу он в кулачном бою что-то может, лучше с ним так не связываться.
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM