Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:58
4114
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторРейтинг развития игроков
Доброго времени суток форумчане.

Наша игра прожила уже 7 лет и все еще продолжает жить и развиваться, это не может не нравится, и как игрок который тоже переживает за развитие игры хотел бы обсудить данную тему.

За эти 7 лет вокруг игры обросло много сервисов, один из них показывает рейтинг игроков всех уровней и фракций. Мне очень приятно найти свое "Н -ное" место как среди всех игроков так и среди игроков своего уровня и фракции.

Собственно вопрос, а почему же не сделать данный сервис в самой игре, да так что бы это было видно прям на страничке персонажа.
Как по мне это был бы не плохой стимул в развитии персонажей. Представьте себе под словами "Боевой уровень" есть другие строчки: "Ваш рейтинг на уровне" и "Ваш рейтинг среди вашей фракции" и "Общеигровой рейтинг". Также в выпадающем меню под кнопкой "Рейтинг" добавить эти три ссылки с таблицами.

А какие у вас мнения по данному предложению.
Лучше всего поставить отображение всего этого в подпункте "Статистика"(моё личное мнение), по-моему так было бы более красиво.
Идее +, ибо многим игрокам нравится видеть приятные буковки на главной странице персонажа.
Поддерживаю, это стимул для развития игрока, особенно на низких/средних уровнях.
Согласен +, добавит стимул играть
Слишком муторно,да и особого стимула нет.Одни маринуют мобогильдии,другие-чистят рожи в пвп,потому сравнение весьма и весьма относительно.Сравниваться прямо на страничке персонажа не нужно,ибо будет сильно мусолить глаза,а если надо прихохолить своё самолюбие-не так тяжело пройти по нужной ссылке.Минус,вообщем.
а мне как-то...какой там рейтинг)

теме минус... но, например, в справке об игре можно дать ссылку на сервисы, чтобы легко найти было... если надо сами посмотрят)
А теперь пусть автор разжует по каким критериям будет подобран рейтинг?

1. Опыт-умка? - Тут тогда умка с ларцов.
2. Общий кооф. по гильдиям? - задроты что тыркают коды будут искожать своей гр весь рейтин
3. Очки Гт?
4. Выигрышь проигрышь?

На чем будет основываться ваш рейтинг. ?

Я поставлю минус за голую идею. Без доработок.
для Я Князь:
да, пожалуй "2" имеет "-" в задротстве кодов, карт и рулетки, но это такая же часть игры как и гильдии, и ПвП.
так что я считаю этот общий коэффициент самым подходящим.
единственный критерий в этой игре - это опыт.
все остальные критерии придумали цифродроты.
это стимул только к задротсву
единственный критерий в этой игре - это опыт.
все остальные критерии придумали цифродроты.
идее +
В игре слишком много различных факторов,что б делать общий подсчет,а разбивать рейтинг на составляющие и оценивать всех отдельно,а потом ещё и читать это...нет уж,увольте,милости прошу.
для Алеар:
все это уже сделано, просто я предлагаю это внести в саму игру из вне игровых ресурсов.

для The Grinch:
для RichardB:
даже по голому опыту было бы "Н -ному" количеству игроков приятно видеть, что они на "Н -ном" месте общеигрового рейтинга.

для H_S-proMAFIA:
правильно, это стимул к задротсву (или к развитию персонажа), а значит стимул к продолжению играть.
для 13sasha13:
просто я предлагаю это внести в саму игру из вне игровых ресурсов.-в пало пройти по нужной ссылке?
стимул к задротсву (или к развитию персонажа), а значит стимул к продолжению играть.

а не думал, что стимул - это попасть хотябы в топ 100.
ну будешь ты видеть, что я 35К - что изменится ?
идее +
Есть же уже какие-то рейтинги, зачем еще что-то выдумывать
поддерживаю +
Довольно удобно было бы.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM