Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:14
4545
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6

АвторУбрать эффект наноартов из ГТ или хотя бы из пвп турниров
Всё больше и больше игра уходит в сторону рендома, баланс уже практичеки не решает а решает то какая фракция окажется напротив. К примеру, если напротив хаоса будет НПС или СВ атакер(да и любой в принципе) то исход известен заранее, ну и т.д, это всем понятно. Ну это ладно, в общем вещь понятная, да и обсуждать в принципе нечего, имеем что имеем!
Хотелось бы поговорить о другом, о том что может повлиять на исход боя, тоесть о прокачке. Те кого называют экспофобами да и прочими иногда не совсем приятными словами всего лишь увеличивают шансы на победу с помощью элементарной математики(я сейчас говорю конкретно за прокачку а не про то кто тут самый умный и крутой пвпшник, не путайте), тоесть, с помощью элементарных расчётов я(и не только я) увеличиваю свой шанс на победу против других фракций и это разумно, это мой фан, я тратил на это время и жду определённых результатов(не только я, просто пример привожу на себе).
Но теперь, с вводом наноартов можно встретить напротив соперника который рендомно нахватался чудоартов и не дал никаких шансов на существование разумной математической теории прокачки. Получается теория случайности бьёт элементарную математику и годы стараний коту под хвост.
А теперь вопрос: а оно нам надо? зачем пвп превращать в рулетку? единственный вид боёв где стоит иногда размышлять а не тупо клацать мышкой по экрану.
Предлагаю задуматься над тем чтобы отменить эффект наноартов в ГТ или хотя бы в пвп турнирах и довести всё это дело до ума. Я не хочу чтобы игра превращалась в рулетку, а вы?
категорический минус
Да нет уж все как раз нормалтно, теперь наноартами можно поднять отстающие фраки и немного изменить баланс дав возможность уьивать имбу и людей которие донатом подняли умку
Хрень это всё собачья.
Додуматься наноарты в обычне бои совать.

Я лично удалил у себя игру.ю
Предлагаю убрать все статы от гильдий
Тоже норм идея
перекачи идите набивайте себе наноарты, получайте доп опыт апайтесь по уровням и отгребайте как все нормальные люди,хватить калюкулятор давить..
Предлагаю убрать все статы от гильдий
Тоже норм идея
так уж не стоит, а вот проводить иногда турниры с равными статами умками и анти - было бы здорово. и полезно для минибалансов.
Пусть и с ограничениеми по фракам, что бы анти холявная не качалась.
то есть экспофобы,задротя(играя 2-3 выгодных боя в день,игноря отдельные гильдии,сжигая свои армии и тп),лишили возможности выигрывать турниры и быть успешными в гт 90% игроков.
это вы считаете нормальным?
январский апдейт показал,что админы все видят и понимают.

зы.интересно,какого уровня математиком надо быть,чтобы понять как правильно задротить?

мое мнение:класс 5-7й общеобразовательной школы московской области.
лично я считаю,что в гт надо ввести опцию "случайно" для боев формата 2х2 и 3х3.

вот тогда народ пойдет в гт.

нефига перекачам избивать недокачей,при этом называя себя пвпшниками и интеллектуалами,весь интеллект которых состоит в том,чтобы выкликивать монстров гн и помогать в охоте.
против)

ходите на защиты
игра давно превратилась в рулетку, но ведь все имеют возможность собирать эти арты. другой вопрос, что и тут рандом: одному нужный арт может выпасть в первом бою, а другому в 1000-ом.
для Брюс Уиллис:

соперника который рендомно нахватался чудоартов и не дал никаких шансов на существование разумной математической теории прокачки
почему бы не использовать теорию разумной прокачки для получения наников? и ты снова всех будешь нагибать.
почему бы не использовать теорию разумной прокачки для получения наников? и ты снова всех будешь нагибать. она не работает так как рендом не просчитать на калькуляторе
То есть твое цифродротство это великий труд, а сходить и получить арт в бою -нет?
Брюс, ты чото совсем скатился в УГ
все норм. Просто выравняют тех, кто на дефы бегает, и тех, кто гильдии качает
+ конечно, хотел на 14 БУ поиграть в ГТ, да видно не судьба.
Просто выравняют тех, кто на дефы бегает, и тех, кто гильдии качает если бы сделали сурвогильдию с цифрами как остальные нормальные тогда да, а так поспорю
Меня тоже сначала напугали эти миниартефакты, ведь кто-то найдет, кто-то не найдет, а кто-то вообще все найдет! Но здраво рассуждая, пока в игре есть БД, лак, и (о ужас! критолак), эти миники - детская шалость на празднике Рандома. Теме минус, пожалуй.
наличие умелки и гильдий изначально направлено на то что бы их раскачивали. опять в середине игры меняются правила в пользу большинства
Убивать имбу:-) наимные обложитесь нужными прогами для начала
Да и имбам выпадет тоже нанаарты:-) и будет как всегда хотели как лучше а получили''/0
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM