Автор | лит.игра противостояние. |
Давным-давно...а может быть и недавно...а может даже и в будущем...в общем не важно. Но факт в том что в одном из миров столкнулось 2 силы.Зло и добро. А может и добро с злом. Но факт столкновения известен.
Добро ,одержимое жаждой власти, решило уничтожить мирного Властелина тьмы. Алчные эльфы напали на миролюбивых эльфов, злобные карлики-гномы напали на трудолюбивых троллей и даже коварные люди подключились к избиению милых тёмных эльфов. В общем светлые силы совсем устроили полный беспорядок и анархию. Тёмные тоже не остались в долгу... В общем тысячи миров погрязли в разборках между тысячами богов,божков и прочих божественных сущностей.И у каждой своя армия! Так и началась битва между Владыками Тьмы и Лордами Света.
А теперь о самой игре. Максимальный набор: 8 человек.
Сетинг: любой фактически. Так как идет самая настоящая разборка между мирами...в общем расы самые разнообразные.Ограничение введено лишь на авиацию (выше 100 метров не летать) и на оружие масс.поражения(запрещено драконами равновесия так как нарушает баланс и равновесие)
Есть 2 команды. В каждой 4 человека(если вдруг почему то наберется меньше 8...то будет меньше в каждой команде)
Каждый из лордов и владык заранее формирует свою армию для боя(во время переговоров с админом). Тут в принципе действует принцип карт(думаю кто-то их помнит).
Бой проходит походово. 1 ход =(см в сценарии) и 1 день реального(1 день вам.1 день мне)
Набор и формирование игроков занимают 2-3 дня(если быстрее то значит быстрее)
Противостояние развивается по одному из сценариев(да-да.это не одна будет битва)
В данный момент рандомизатор в виде монетки выбрал задание:
1)Цитадель света под атакой. То есть на карте созданной в редакторе героев будет изображена крепость,укрепления и силы света её будут оборонять. Позиции игроков будут созданы согласно их желаниям(у защитников). Силы тьмы имеют 2 кратный перевес.
1 ход: 4 часа.
Описание миссии: Контратака сил тьмы дабы уничтожить опорную базу света в одном из миров.
Бюджет: 20 тысяч единиц.
1 единица в среднем равна одному пешему латнику(человек)
А теперь профайл:
1)Ваш ник(так проще обрабатывать)
2)скайп(иначе не как)
3)Имя владыки
4)Ранг(по умолчанию 1. за каждую победу +1)Каждый доп.ранг будет давать возможность дополнительного умения божества.
5)Описание расы вашего мира: общее описание расы которая будет воевать под вашими знамёнами(не юнитов а именно расы. юнитов можно будет собирать из вашей расы перед каждой миссией)
6)Умение: в обсуждении с ведущим
7)Армия: формируется так: с вас юниты-с меня цены.в каждом бою можно будет изменять. Учтите что чем больше накидать умений -тем менее боеспособен объект(то есть медик не будет такой эффективный как пехотинец за туже цену). Так-же и специализация играет роль. Узкоспециализированные сильны против своих врагов но слабее против других(охотник за нежитью будет с лёгкостью её уничтожать но не сможет противостоять тарану кавалерии)
Карта готовится и зависит от требований игроков света к их стартовым позициям. Но точно известно что в центре стоит цитадель Света(оно же маяк который обеспечивает переброску войск из миров света -в другие миры. Вокруг стены и с каждой стороны будет лагерь света(один на севере,второй на западе,третий на юге,4 на востоке)
Место атаки и стартовую позицию выбирают тёмные не зная где кто находится у светлых. |
и да.Админ будет конечно стараться...но баланса не обещает. Всё зависит от воображения.Явную имбу админ конечно храбро порежет...но если кто-то получит преемущества на момент сбора армии...сбор армии это тоже действие игры. |
Чего нет в героях 3 - вырежу и вставлю в пейнте. В общем...буду решать как вставить. |
одно место занято 777. так как он не сообщил о том какая сторона -то ему просто последнее свободное место. |
777 -тьма |
забил место за тёмных |
я тоже за темных если что |
Забил тьму. |
тёмные заполнены.
Состав: 777,валерик,броня,губиск. |
суда профайл сразу готовый кидать с заготовкой юнитов или просто написать что занимаю место а профайл и все остальное тебе в лп? |
для adark:
сори.я вас плохо знаю поэтому не приму. |
для ГрибнойКролик:
хных хнык. |
Что, совсем без скайпа никак? |
для алексмэн:
после твоей фразы я и задумался...нафиг скайп то в походовой игре..были бы бои онлайн...а так...таки да...скайп не нужен выходит...что-то с ним я поторопился. |
для ГрибнойКролик:
Надо же, я заставил засомневаться самого кролика. Растус-с.
Так допустишь к участию? |
Ну, забью место светлого. |
А пока Кроль думает, застолблю свет. |
для алексмэн:
да. |
состав за свет:
алексмен,эрзол и хэксиго
ещё один светлый и всё...походу завтра досмотрю всех юнитов и можно начинать. |
Если есть еще места - то я за светлячков... |