Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Подсветка атакуемого района на карте |
Наверняка не я один иногда промахивались районами при дэфах клан. предприятий. Ообенно неприятно при отсутствии транспорта и весьма отдалённых секторах.
Понятно, что это вопрос личной невнимательности, однако будет гораздо проще, когда оттенок надписи "битва" будет дублироваться на карте.
Вероятно предлагалось ранее, не видел. | Особой проблемы не вижу, но не помешает | Есть такая проблема,у нашего клана в 3 районах в разных концах карты.
И когда 2-3 защиты подряд в одном районе уже автоматом снова туда идёшь,а потом оказывается что не туда)
Особенно когда отвлекают в реале,сонный,пьяный и т.д. | Ну пусть) | Для игроков которые не меняют кланы по 5 раз в неделю все сделано нормально. | поворот не туда!вот само норм из ужасов. | Вероятно предлагалось ранее, не видел.
потому что оно никому не нужна) | Неоднократно предлагаются идеи, чтобы "вернуться назад, подсветить, указать направление, и тд. Если ты не туда щелкнул"
Пример: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2307035
Вывод один: Проблема надумана.
Вас никто никуда не гонит - не надо спешить, играйте размеренно.
Если тыкнули не туда - это уже ваши личные проблемы. | для SWAGGAFOX FILMS:
я не спорю, уважаемый, возможно для большинства игроков, как у вашего клана, у которых предприятия в одном секторе, проблемы нет.
Однако стоит подумать о многочисленных кланах, которые не могут позволить себе такой роскоши.
Например, есть клан #1512 † Nekropolis †, у которых 3 сектора чёртигде расположены, и даже при наличии "скотины", перемещение "не туда" вполне имеет место быть |
К списку тем
|