Форумы-->Проблемы с боями-->
Автор | Ошибка отображения мины |
Допом играл охоту против демонов,и поставил ловушку.демон взорвался на месте,и только потом приземлился на месту ловушки и ударил https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=697384880
Думал разово так,решил второй раз проверить но опять же такая ошибка.
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=697425032.
ПРошу исправить и сделать так,что бы мина взрывалась когда дем туда садился | Сейчас проведу такой бой,чтобы мина 100% убивала демона,интересно,он на месте подохнет или нет | Тема перенесена из форума "Ошибки и сбои (Общее)" в "Проблемы с боями". | Точно так же в ТнВ, если ставить мину на точку выхода, сначала она взрывается, а потом побитый миной стек выходит с -n, тянущимся за ним.
Сейчас проведу такой бой,чтобы мина 100% убивала демона,интересно,он на месте подохнет или нет а есть разница? Разже что если труп его поедать | для ---Серж---:
Если он подыхает , то он воскрешается на мине , но уже не атакует )
Это очень старый баг и его ни разу уже сюда писали ... Адм об этом знают , видать это исправить ни так просто. |
К списку тем
|