Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:59
3813
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

АвторГнойная аура не работает на союзнических стеках
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=701912486
У моих стеков нет ни пониженного БД, ни пониженных статов, а в описании существа (https://www.heroeswm.ru/army_info.php?name=rotzombie) говорится, что распространяется на всех живых существ, не зависимо от принадлежности.
Не работает
Монахи нанесли 423 повреждений Дикие энты. Погибло 2.

Если вы аура работала макс урон монахов составил бы 394
так он и говорит не работает
Тема перенесена из форума "Ошибки и сбои (Общее)" в "Проблемы с боями".
Актуально.
Это фича, че непонятного
Согласен, оставьте это фичей, к чему жаловаться? Так сильно захотелось получить - к БД и статам от ауры?
Надо править
Это фича, че непонятного - чёрно по белому написано: "всем своим соседям не зависимо от принадлежности". Какая фича, если работает не так, как должно?
к чему жаловаться? - умение работает не правильно - вроде как целая ветка форума под это отведена, разве нет?

Решений два: либо править описание, либо исправлять умение под описание.
умение работает не правильно - вроде как целая ветка форума под это отведена, разве нет?
Суть в том, что эта неправильная работа выгодна в данном задании, так зачем заниматься мазохизмом и просить "исправления", если в таком случае аура будет работать, наоборот, самим во вред? Оставить фичей.
для Старый друг:
Решений два: либо править описание, либо исправлять умение под описание.
Замучаются админы править, все тонкости не опишешь. Полно существ, у которых не совсем корректное описание, особенно когда возникает ситуация абилки/контрабилки и их приоритет определяется на усмотрение разработчиков. Админам проще или заменить охраняемый отряд на чумок/обычных зомбаков с коррекцией их числа, либо оставить все как есть, второе более вероятно, т.к. уже сделано)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM