Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:43
1466
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

Авторигра реально подвисает
и через https://www.heroeswm.ru
и через qrator.heroeswm.ru

наймите что ли программиста наверна...
Добрый день.
Какой браузер, как подвисает?
гуглхром.. периодически очень долго обрабатывает ход, причем и в боях и в таверне, у соперников заметно что тоже. боты же ходят быстро
Какая версия Chrome?
chrome://chrome

Обрабатывает всмысле после нажатия какое-то время ничего не происходит или как-то еще?
Версия 46.0.2490.86 m
Вы используете самую новую версию Chrome.


Обрабатывает всмысле после нажатия какое-то время ничего не происходит и на курсоре мышки кружок ожидания. а в таверна просто карту жмешь. она жмется но с места не двигается и курсор мышки опять показывает ожидание.
такая же проблема играю с Chrome и с Мозилы,кеш чищен, версии последние, Флеш обновлен интернет быстрыи и это уже не первыи день.
такая же проблема играю с Chrome и с Мозилы,кеш чищен, версии последние, Флеш обновлен интернет быстрыи и это уже не первыи день.
я кста от мазиллы отказался, спасибо добрые люди подсказали, потомушта мазилла очень тяжело грузила бои портала времен 3х3 особенно если был травитель у которого ололо мелкого мяса.. грузилось до 4х минут.. а хром за секунды загружает бой
такая же проблема. Причем еще из портала. Периодически подвисает, долго обрабатывая действие, в то же время все ост сайты работают идеально.
Хром Версия 46.0.2490.86 m.

Очень кумарит зависание на важных ходах
Ага, тормозит игра!!!
вот как это виснет в таверне http://screenshot.su/show.php?img=ffdc3d4e2ed0e9e19e305481cb86bb71.jpg
в боях то же самое
уже часа 2 нормально вроде все
тема закрыта by Maingame (2015-11-25 22:38:19)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM