Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Ошибка хода стека в бою |
Здравствуйте.
Во время хода в бою, происходит ошибка, после использования руны энергии на драконе, имею достаточное количество клеток для удара по диагонали, через 104 гоблина в орков стрелков, стек драконов просто не идет на удар, пробовал не меньше 10-15 раз нажать удар, через клетки 11:21 но ничего не происходит, выбирай любое другое положение и удар проходит но не по диагонали. Это встречается очень часто, те ми же медведями у гнома, хочешь откинуть именно туда, но система не дает сделать такой ход, прошу разобраться с данной ошибкой.
Пример боя прилагаю (https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=745822134) | имею достаточное количество клеток для удара по диагонали
Не имеете — посчитайте клетки
Кажется, что можете ударить, тк области хода с разных сторон смыкаются — но реально посередине встать нельзя | для Небылица:
Клеток достаточно, руна была уже использована, модно и сверху, и снизу и по диагонали ударить. Но стек не идет.
Это очень старая ошибка фракции гномов, она постоянно встречается на медведях в ближнем бою, именно по диагонали есть возможность удара но стек не идет, и приходится чтобы сделать ход просто бить в любом другом направлении. | Данная тема остается актуальной, сегодня в бою на ивенте охота, не получилось ударить именно по той траектории по которой собирался, пришлось уходить на 1 клетку вверх, стеком медведей, после использования руны боевой ярости, вместо запланированного хода на 1 клетку ниже, по диагонали удар не проходил ни на один из трех стеков скелетов.
Пример боя прилагаю - https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=748304325 | для Familian:
Возможно, так станет понятнее:
http://dcdn.heroeswm.ru/photo-catalog/0001492/235-a1ee9d24.jpg | Я веду речь о других клетках, просто не знаю как показать именно в процессе боя, речь идет о клетках 9:8, 10:8, 9:9, 10:9 именно с них не дало сделать ход. Я может быть чего то и не допонимаю, но ход был доступен, но куда бы не пытался ударить из трех скелетов хода просто не происходило. Нажимаю на первого, не идет, на второго не идет, на третьего не идет, и только когда поменял на 1 клетку выше, все прошло.
Поясните пожалуйста, подробней если я не прав. | для Familian:
Вы можете встать либо на зеленый квадрат, либо на красный квадрат. Указанные вами клетки находятся на стыке этих квадратов, можно встать выше или ниже, но на них - нельзя. Из-за того, что область хода снизу и сверху сливается, кажется, что можно.
Дальность хода хозяев медведей - 7 клеток. По горизонтали и вертикали ход 1 клетка, по диагонали 1.5. Можете сами посчитать и увидеть, что на желаемые вами клетки встать нельзя. | | тема закрыта by Alexander (adm) (2016-01-15 04:43:22) |
|---|
К списку тем
|