Форумы-->Общий игровой форум--> 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11
Автор | Мини-парадокс альтапов |
Всем доброго времени суток!
Уже довольно давно я запилил на Дейли опросы про будущие (и оставшиеся) альты СВ, ТЭ и гномов, чтобы хотя бы примерно выяснить, какие же предпочтения у игроков относительно того, какими они должны быть.
ТЭ-то ладно, за компанию сделал. Но я наивно полагал, что гномы и СВ будут за то, чтобы оставить своё умение фракции неизменным или что-то вроде того - и тех, и других довольно сложно представить без их умки.
Почему я так считал? Да потому, что если отряды гномов просто хороши для использования рун, то вот существа СВ в принципе заточены под кровь, даже мясом не отбалансить потерю ими всех тех бонусов, что она дает. Вернее можно, конечно, но это будет адская скукота.
Я сам не гном и не СВ, а идейный некромант, тем не менее, не представляю себе их без их классных умений (всё-таки самые сложные и интересные в игре). Потому думал, что и представители других фракций тоже будут "за" то, чтобы в той или иной форме оставить им их.
Тем не менее, опросы показали обратное:
http://daily.heroeswm.ru/vote.php?n=t541eivv
http://daily.heroeswm.ru/vote.php?n=qxg8mycj
http://daily.heroeswm.ru/vote.php?n=g1h8earf
В опросах про СВ и гнумов подавляющее большинство проигнорировало мои извращения с альтернативами и просто выбрало "Принципиально другое умение фракции". К слову, среди этого большинства полно СВ и гнумов, соответственно (больше, чем среди голосовавших за сохранение).
В опросе про ТЭ всё несколько более определенно - есть группа тех, кто хочет чистого рашера, есть группа тех, кто хочет природника по Maxim'у (adm), но, опять же, большинство желает какой-то неопределенный альт.
________________
Выходит, что большая часть игроков не хочет повторения умелки, как не хочет и воплощения в жизнь предложенных ранее вариантов. При этом совершенно неизвестно, что же игрокам тогда нужно.
В связи с этим и основные вопросы темы:
1) Как Вы считаете, почему результаты опросов такие?
2) Согласны ли Вы с полученным мнением голосовавших?
3) Какими альты этих фракций видите Вы? Или просто всё равно, какие, лишь бы не как старые?
Спасибо) | Хватит альтов.
Тэ/св/гном - имбы не нуждающиеся в альте, остальное нытье криворуких рачельников. | если будут 2-3 альта класс тоже не плохо иначе для чего миники падают | Я Дем! мне пофиг на разные ТЭ и Гномьи альты! | Гномов-то не трогайте. | 2
Хватит телеге и 4-ёх колёс. Остальные ей не придадут скорости. Альты - это прихоть админа | опросы в оиф запрещены. пересоздайте в дейли | Я Дем! мне пофиг на разные ТЭ и Гномьи альты!
Будут удачными гибридами тогда увидим пофиг тебе или нет)) Особенно если в наличии будут иметь трюки связанные с хаос-ом как у МР или ЭЗ. | везет другим фракам - фракумки себе интересные выбирают, интересны войска с интересными абилками..
одни варвары какое-то дерьмо недостепашнутое получили, даже два дерьма | для Gradient:
Это не опрос, а открытая тема для обсуждения. Вопросы наводящие. | для _Диклониус_:
Вары то чего недовольны ?) Для Смешки вам дали тьму, для 1 vs 1 вам дали пиу-пиу ))
А вар класик за то удар=ваншот ) | Тем не менее, опросы показали обратное
а как там посмотреть результаты? о_О
ну как по мне то да лучше оставить СВ и гномов, ну или как-нибудь изменить - например гномам можно же продлить действие рун на количество ходов зависящее от ранга получения руны и умения гнома; а в альтСВ можно либо усилить ярость, или же ослабить. а альтТЭ больше подходит для кастера, ну да ещё бы одного природника в игру не хватает! | Эм, Daily всё-равно на 10 пункт локальных? | для egorowy:
Альты - это прихоть админа эм... А ничего что админы сами голосование запустили перед разработкой альтов что делать им альты вообще или нет. и если память мне не изменяет 70-75% было за | если у некров будет альтап я даже боюсь представить что будет ) | Выходит, что большая часть игроков даже вообще не заходит на дейли.
1) Как Вы считаете, почему результаты опросов такие?
Ну,эти 200 голосовавших хотят так. | Хочу эльфов от дешевой ветки нападения, к черту лак и бд =_= | "Я спросил, хотят ли игроки, чтобы альтернативный класс обладал альтернативным умением, и они сказали да. Как вы думаете, почему? "
Интересный вопрос. | для ПанихидА:
Я вас и всем что есть завалю)) А вы всё альтов каких то гибридных ждёте)) | для Сержонс:
Во-первых, тема не есть опрос. Во-вторых, общеигровая (если уж п.10 смотреть и даже считать её опросом). Тут суть даже не столько в трех альтах, сколько в отношении игроков к этим процессам. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11К списку тем
|