Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:29
1055
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторПроблема с харрактеристиками
Сбросил зельем параметры персонажа и перевел их в СМ (было в нападение), сменил навыки, набрал армию и пошел в бой. В бою заметил что слишком низкий урон от магии и заметил что все доступные очки которые перевел из нападения в силу магии снова вернулись в нападение и из-за этого получился слив! Прошу устранить эту ошибку.

ЗЫ. Замечу что это далеко не в первый раз случается. Вот как стало: http://clip2net.com/s/3ub8aWv а перед боем я сделал так: http://clip2net.com/s/3ub8Bpz
сменил навыки

статы привязаны к наборам навыков. сначала меняете навыки, потом меняете статы, потом сохраняете под именем. тогда не сбросится
для Nevermore:
почему-то не всегда это происходит, помнится как-то сменил навыки в надежде что сменятся статы (не было места для зелья) но этого не произошло.

ЗЫ. А так, спасибо за такое уточнение, не знал про это.
статы привязаны к наборам навыков. сначала меняете навыки, потом меняете статы, потом сохраняете под именем. тогда не сбросится
Вообще-то, не так.

В начале - статы, потом набрать навыки "с нуля", потом сохранить набор перков.
Кстати, я раньше обычно так и делал - сначала статы а потом перки, и как правило все сохранялось а если автоматически и менялось то соответствовало смене ,т.е. при смене с мага на атакера статы менялись на атаку, а тут при смене перков на магические статы сменились на атаку, хотя такой расклад перков сохранен для мага. И если все-таки так и есть, как написано в 2 сообщении, то статы должны стать магическими, т.к., как написал ранее, те перки, которые поставил используются с магией и соответственно под него сохранены.
для Uriy2:
Такое происходит, если статы сохранены с навыками, для этого действительно лучше сохранять набор навыков под названием только после распределения статов. Тогда при смене наборов навыков через быстрое меню статы будут меняться тоже.

Если что, можно удалить уже имеющиеся собственные наборы (стереть название, принять) и заново создать правильно.
тема закрыта by red-ant (2016-02-18 00:42:26)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM