| Автор | Интересно. |
Почему,при том что я эльф и надеваю всякие ускорительные кольца,мои отряды не отличаются инициативой а стоят как пехота какая-нибудь?
И ещё один вопрос - употребил эль (1 бутылка) так за весь бой самоуправства было немеряно.Это такой тонкий пристёб от тех кто отвечает за игру? |
У каждого отряда своя инициатива.
Эль: потеря контроля 10%
Вероятность срабатывания 10% |
для Брат Тыквика:
1% инициативы от артефакта дает эльфийским лучникам 0.1 инициативы, а это не так уж и много)
Чтобы сравняться инициативой, например, с бестиями - тебе нужно одеть артефактов на 40% инициативы. Справишься?)
P.s. У пехотинцев инициатива 8, пока пехотинцы сходят 4 раза - твои лучники успеют сходить 5 раз. Согласись, быстрее.
+ не забывай,что есть такое понятие, как "Разброс ускорения", в начале боя разово существо может чуть чуть ускориться.
По поводу эля - никакого стёба, у меня, бывало, за бой при 3 выпитых элях самоуправство всего дважды выпадало. Абсолютный рандом. |
для Magna Discordia:
В том то и дела что у тебя 3 раза при 3 выпитых элях а у меня раз 6 при 1.
Думаешь я только один артефакт цепляю?
Стоящие рядом минотавры не медленнее моего танцующего с клинками.
Ну и что это? |
| 6 из ?? ходов? |
Стоящие рядом минотавры не медленнее моего танцующего с клинками.
У танца иня 11.8, у мина 8.2.
Находится мин далеко позади танца на ATB.
Что не так? |
для Брат Тыквика:
У меня бывает 2 раза подряд боевой дух при показателе 1 выпадает, а бывает - ни одного хода при показателе 4. Ты понимаешь,что такое "рандом"? Это значит "может повезти,а может не повезти". Иногда везёт. Иногда не везёт. Вот и всё.
P.s. - лучше не пей эль, слишком маленький бонус за потерю контроля. |
для Strikert:
Обычный бой 3х3 |
для Magna Discordia:
Вот я и говорю - что-то не так - танец стоит как вкопанный. |
для Брат Тыквика:
Ссылку на бой можно?
Возможно, его замедлили или оглушали как-то...
Чисто в теории. |
| http://help.ordenmira.ru/information/articles/atbscale.htm |
| кройте тему. что не ясно, обычное нытье. |
| понимаю ТСа, у меня самого чет БД ни разу не сработало.. |