| Автор | дисбаланс |
На турнире нереально выйграть мага,что за бред с его войскам и магией 50 магии и очень много юнитов,так еще и урон стрелой под 100 и снимает 4 единицы маны.КАК ЕГО ВЫЙГРАТЬ,ЕСЛИ 31 ЖЕЛЕЗНЫЙ ГОЛЕМ И 69 ГУРГУЛЬ,КОТОРЫМИ ОН УЛЕТАЕ И НЕ ДОГНАТЬ.
P.S. если ты больше 10 лвл не писать типо "купи вооружение "или "его vизи одолеть"
Так как вы большой лвл вы не поймете |
| ты просто не умеешь. сэ со смертами рвет хаосов. |
| Вам даже противник написал, что обычно проигрывает эльфам. Слишком много ходов потеряли смерты впустую. |
| з.ы. на 7бу лэ ходят с бб, а не 2 лаками. |
| Пойдите в перки эльфов и посоветуйтесь там. Если хотите, обратитесь ко мне в ЛП, я подскажу некоторые вещи. Посмотрите бои эльфов, взявших золото. Вы допустили много грубых ошибок в этом бою |
| в принципе баланс не очень но если руки не из попы то можно выигрывать у кого угодно правда я не очень играю) |
КАК ЕГО ВЫЙГРАТЬ,ЕСЛИ 31 ЖЕЛЕЗНЫЙ ГОЛЕМ И 69 ГУРГУЛЬ,КОТОРЫМИ ОН УЛЕТАЕ И НЕ ДОГНАТЬ.
в мемориз |
для Карандаш1999:
для начала попробуй халат от магии взять и не попадать в ловушки которые увеличивают урон магии |
для Карандаш1999:
основы лидерства ,сбор войск и халат
пример : https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=783505078 |
для Карандаш1999:
сэ со смертами рвет хаосов Вам даже противник написал, что обычно проигрывает эльфам. Слишком много ходов потеряли смерты впустую.
а еще я посмеялся с расстановки под каменные шипы.
Все эти факторы указывают именно что На турнире нереально выйграть мага |
Кстати, чот никто ссылку на перки так и не скинул, спроси там.
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=508242 |