Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Выпадение элементов ГН |
Посмотрел на свою статистику выпадения элементов. Как никак 803 ГН достаточная дистанция что бы проверить, а правда ли у нас 20%.
За все время я продал 131 элемент, 6 из них выпали из сундуков, итого за 803 выполненных задания я получил 125 элементов, или около 15.5%.
Из расчетов за 803 задания должны были дать 160 элементов, т.е. 35 элементов я недополучил. Исходя из средней цены на элемент на рынке 1560(среднее арифметическое цен всех элементов), получается недополучил я примерно 54.5к
Что это? Баг? Изменен процент выдачи элементов? Я просто мега фартовый чел? Короче, где деньги Зин? | | Шанс на эль - 20% для каждого задания, так что эта статистика не верна. Вы могли получать эль каждый ход, вы могли вообще не получить, или все Ваши эли могли быть только абразивами. Я просто мега фартовый чел | Prince_of Dark, кхм... Вы заставляете меня сомневаться в здравом смысле.
Вы могли получать эль каждый ход, вы могли вообще не получить - для этого я и написал про дистанцию из 800 "попыток", не про, условно, 2 раза. | У вас 4 элемента на руках, плюс в протоколе передач вы продавали по два элемента, там примерно 140 подано, на самом деле.
144 - 6 = 134
Чем больше статистика, тем ближе будет процент к 20%. | для cisco0:
На 1600 ГН пересчитаешь, може твой % покажет 25,5 | Чем больше статистика, тем ближе будет процент к 20%.
Ок, пусть будет 134, но это около 84% от нормы. Я готов поверить в погрешность не более 4%, но не 16%(!). За погрешность больше 5%, уже обычно "бьют морды" - лишают премий, увольняют и т.д.
Неужели я и правда такой файртовый? | | тема закрыта by cisco0 (2016-10-28 13:37:38) |
|---|
К списку тем
|