Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:18
3877
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИзменение странички торговли
Часто приходится искать артефакты в магазинах. Открываешь страничку, например меча отваги, а там 5 ссылок: https://www.heroeswm.ru/ecostat_details.php?id=127
Прокликиваешь каждую чтобы найти ближайший сектор, смотришь в каждой время окончания смены. Очень увлекательный процесс...
Предлагаю добавить 2 столбца - сектор и время окончания смены. Сектор гиперссылкой - сразу будет видно где находится локация, если что - перейти туда.
для RoNikyo:
а статистикой не пробовали пользоваться?
для г39рус:
Хоть бы по ссылке перешли для приличия. Я о ней и говорю.
для г39рус:
Какой именно статистикой? На которую он ссылку выложил? Нет там сектора в табличке :)
древний баян +
для СтепнойВарварка:
а нажать на предприятие и посмотреть? или уже все супер лень стало?
а нажать на предприятие и посмотреть? или уже все супер лень стало?
Давайте увеличим капчу в ГР до 25 символов, Вам же не лень?
Я же не прошу каких-либо бонусов, я просто уверен, что в каких-либо скриптах это уже есть, а админам дописать это пункт будет несложно. Там 2 запроса на десяток строк.
К тому же часто если заводиков хотя бы 3 штуки уже большая вероятность, что при кликанье на каждый тупо завтыкаешь и попутаешь сектор.
Предлагалось. Админ в курсе этого предложения
для г39рус:
Вы филателисты народ плечистый. Вам все нипочем. А нам старпёрам лень, да :)
Админ такого не сделает.
Все кто покупает например ресурсы, будут просто без проблем перемещаться на нужные шахты и скупать ресурсы(или артефакты которых мало во время событий) даже не потрудившись просмотреть каждую шахту отдельно и чуть ли не выписать конец смены чтоб первым купить нужный предмет чем более ленивый конкурент. Во время событий будете платить потом на 300-1000+ золота за артефакт больше, чем он стоит на рынке, или обновлять каждую секунду на заводе страницу, чтоб успеть купить хоть один артефакт первым.
для НекромантСергей:
Барыгы уже так делают. Вы сейчас пугаете тем, что и так уже есть. И перемещаться на нужные шахты не так, а подсвечивать сектор, как это делается и сейчас.
для НекромантСергей:
Барыгы уже так делают. Вы сейчас пугаете тем, что и так уже есть. И перемещаться на нужные шахты не так, а подсвечивать сектор, как это делается и сейчас.

Так и барыг больше станет, особенно когда событие наступит, а аренда в магазине но 40% дороже покупки на предприятии. Тут только благодаря лени других и зарабатывают, так что в идее вижу только личную пользу, а пользы от этого не будет, только вред.
для СтепнойВарварка:
и к чему этот тролле бред?
для г39рус:
к твоему
Хотя бы название сектора - надо добавить (пусть даже без гиперссылок). Онлайн конечно сейчас сервера не нагружает, я более чем уверен, но это и уменьшение количества запросов, абсолютно лишних. Это ж всегда неплохо.
Так и барыг больше станет, особенно когда событие наступит
Я сам барыжыл на пещерах. Барыгам это как раз ни к чему. Они и так знают что где продается.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM