Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:14
3781
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторИнициатива 10 раньше 11
В этом бою мой отряд с инициативой 10 походил раньше отряда с инициативой 11
сначала походили хобгоблины, потом сатиры
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1045093193

Вот тут описано очень непонятно
https://www.heroeswm.ru/help.php?section=29

что понимать под разбросом от 0 до 10%? от -10% до +10%?
почему тогда так не написать?

тогда сатир может в начале боя иметь 11-1.1 = 9.9% а хобгоблин 11%?
я правильно понимаю?
Тут понятнее описано: http://daily.heroeswm.ru/help/information/articles/atbscale.htm

Вип выше.
Тут понятнее описано
Спасибо, изучил.

Возникли вопросы, однако по:
На практике это означает, что мобы получают ход раньше отрядов игроков; а среди отрядов различных игроков приоритет имеют те, чей герой раньше упоминается в протоколе боёв. Например, в дуэли (в случае совпадения позиции на ATB-шкале) отряды левого (красного) игрока будут ходить раньше отрядов правого (синего).

потому переместился в раздел ИиП:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2763640

и вопрос по

Согласно «официальной версии», для заклинания Кольцо холода эффект «заморозки» делится поровну на все стеки, по которым ударило заклинание. На самом же деле, эффект действует только на один стек, который компьютер выбирает по своим внутренним приоритетам (баг, до сих пор не исправленный админами). При этом разделение эффекта происходит всё в той же дискретной манере: если кольцо холода зацепляет лишь один стек, то он замораживается на 3 секунды; если два стека – то на 2 секунды; если три или более стеков – то только на одну секунду.

так починили или нет?
для GetNight:
Да вроде давно починили. Вот свежий бой с кольцом - визуально видно что всех цепляет https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=949729900
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM