Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:54
2237
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторГоргульи
Предлагаю сделать так:
1) После нанесения удара горгульей юнит не отвечал
2) После удара горгулья отлетала на свое прежнее место
Думаю, это будет правильно, так как:
1) У всех юнитов магов очень маленькая инициатива и когда играешь в групповой бой, то вообще не возможно играть.
2)У эльфов есть феи у некромантов привидения, которым после их удара юниты не отвечают.
3)Гремлины не сравнятся не с эльфийскими лучниками не с лучниками. (Инициатива меньше, выстрелов меньше, урон меньше).
Так что маги находятся не в равных условиях. Думаю, маги меня поддержат.
1.) Приведениям отвечают. Безответные на данный момент только феи
2.) С 5 уровня у магов появятся маги(сори за каламбур), у которых инициатива будет 10
3.) Как это ни странно, но у магов есть магия и големы - не самые слабые юниты
А ещё сделать горгулье 100 хитов, 20 инициативы, 15 скорости и подарить автору губозакатывательную машинку.
маги сильны магией))
Ага только до 5 уровня нужно как то добраться, а големами пока дойдешь его уже пять раз лучники убьют.
Магии надолго не хватает, если еще у противника защита хорошая, то эффект магии сводится на нет.
Если бы маги могли востанавливать своих юнитов, то я бы вообще молчал ;)
Только чтобы магия восстановилась, очень долго ждать приходится.
уходи из магов, пока не поздно
Deonis,

Качайся до 5 уровня другим классом. Только почему-то мне кажется, что за любой другой класс у тебя возникнет желание создать подобный топик.
5

Да ладно тебе. Лучников магией завалишь, а танцоров добьешь големами(аналогично против рыцарей). Я вот вообще против магов не дерусь. На 3 лвл ни разу у них 1на1 не выигрывал
2
Безответные на данный момент еще и вампиры.
5
С каких это пор появилась защита от магии? Ну у големов, да, а еще у кого?
Это ж не гарпии,чтоб отлетать
Я смотрю я здесь один маг) Я думаю неодной из рас не нужно, чтобы у магов появилась такая способность. Можно добавить одну из предлагаемых модернизаций.

7 - может её вообще убрать?)
8 - желания такого не возникнет так как у других рас все нормально с этим
9 - ага если големы доживут до того момента, когда доберутся до танцеров(ими можно по карте еще бегать, голему за нимаи не угнаться)
магом на 5 уровне хорошо.. .тока вот где обещаная мастерская артефактов
прикол )
столько сил и времени админы бьются чтобы создать необходимый для комфортной игры баланс, а ты предлагаешь какойто бред, мотивируя тем что не умеешь играть.
"думаю маги меня поддержат" это вообще 5 балов!
5 ой, а ты ваще не представляешь, каково бедным эльфам. все нас бьют. друиды-то аж на 5 уровне! плак-плак. даешь друидов с 1 лвла ))
самые слабые это некроманты.я и грал в групповом бою одним скелетом.так его Крэг убил с одного выстрела.Предлагаю чтоб скелетам дали 400 хитов,чтоб всем отвечали,чтоб били всех вокруг,чтоб был двойной удар и чтоб воскрешались как фениксы всю игру.)
о да, маги поддержат - поддерживаю )))

но этого не надо делать)))
10
защита от магии появилась с тех самых пор как ввели изменения
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1869
"Ну и, наконец, введен дополнительный вид защиты войск героев. Теперь каждое полученное умение фракции снижает физический и магический урон (на 3%*умение) в бою с армиями контролируемыми героями этих фракций. Другими словами, чем больше у вас умения в определённой фракции, тем меньше эта фракция нанесёт вам урона. Появляется смысл во всестороннем развитии вашего персонажа."
xo4yxa,
Да, но на 3 лвл мало у кого прокачана фракция магов до молее-менее значимого уровня ))
14
золотые слова)))
Диса не обижайся)))
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM