я про костяной столб, такой как он есть реальной пользы он не приносит. эффект его чувствуется только в ксзс, в котором еще выиграть надо(вообще предлагаю акцию - ксзс победа некрам ))) имхо единственный способ восполнить резерв).
почитал посты других некров по войне кто сколько потратил резерва и плохо стало я на войне его брал два раза в начале и в конце так как жаль его тратить когда нет никакой уверенности в победе (в кланах не состою напарники разные попадаются)
и вообще резерв использую в крайних случаях ГО, ГН когда есть реальный шанс его сохранить.
так вот к чему это я - может пересмотреть его действие?
как вариант - на час убитый резерв не теряется или что-то другое
хотелось бы использовать абилку фракции не задумываясь о том что за один бой теряешь несколько дней потраченных на получение резерва
ЗЫ
Если баян можете к гидре отправить не так уж много тем создал (третья вроде) выдержу )).
ЗЗЫ
хотелось бы узнать мнение других игроков, особенно некров уровнем побольше |