Автор | Реформа парных боев гт и парного турнира. |
Добрый день. Я хотел бы предложить администрации проекта идею для реформирования гт и пт. А именно создать равно уровневые бои в нынешних реалиях.
Суть идеи такова:
1) Переделать заявки в гт 2на2 и возможно добавить как раньше 3на3, а именно сделать скрытые заявки, видеть можно только уровень заявки и количество людей в ней. К примеру возьмем 10 уровень.
Игрок 10 уровня создал заявку к нему могут подключиться все кто имеет 10 уровень и выше включая максимальный, но все кто уровнем выше будут иметь не свой уровень, а 10. При этом прокачку они будут иметь 10 уровня под зельями гильдий и фракций, либо среднюю на уровне на усмотрение админа. Для набора войск и умений для всех уровней должен быть специальный раздел, где игроки смогут настроить персонажа для всех уровней гт заранее. Но игроки, которые не достигли уровня заявки, это 9 и ниже не смогут вступить в нее. Так же в заявках дать возможность играть с друзьями, пара на пару или рандом на рандом. При этом можно добавить галочку, что готов играть радомом против пары, все это на усмотрение создающего заявку. Так же дать возможность играть, как в гфбк, так и в крафте.
2) Реформировать пт, по такому же принципу, но тут что бы не было слишком большой разницы в опыте игроков можно сделать разницу в 5 ровней. К примеру 23 уровень сможет стать 18, но не меньше. Для того чтобы новичок не играл с игроком достигшим 23 уровня и проиграет ему из-за того, что еще плохо играет.
Вывод:
1. Это даст людям играть на равных сов семи и не проигрывать из-за разницы в уровнях.
2. Вы можете пригласить друзей и поиграть с ними в гт не зависимо от разницы в уровнях, что нереально сейчас.
3. Убрать этих ботов которые нарушают всю концепцию пвп и превращают бои в пве.
4. Убрать привязку к времени на создание заявки, что тоже бесит.
5. Даст возможность играть в сетах для разнообразия.
Добавлю к этому. Лучшего уже не придумать из-за маленького онлайна игры. |
+ |
свои хотелки оставь при себе)
кройте тему) |
Минус.
С такой системой люди на высоких БУ будут в большинстае случаев не своей армией, а армией более низкого уровня.
У человека может быть билд,которому требуется 17 уровень из-за перков. А ты берешь и урезаешь его билд до 10 БУ, на котором этот билд гуано.
В общем много дыр в идее.
А если дать возможность играть в пати, то все будут бегать имбовыми комбинациями, что в итоге принесет кучу проблем.
И сейчас система далеко не идеальна, но и предложенный варинт не многим лучше. |
для vaichi
С такой системой люди на высоких БУ будут в большинстае случаев не своей армией, а армией более низкого уровня.
А что мешает создать заявку на своем уровне?
У человека может быть билд,которому требуется 17 уровень из-за перков. А ты берешь и урезаешь его билд до 10 БУ, на котором этот билд гуано.
В общем много дыр в идее.
Ничего не понял кто кого урезает?) Ты выбрал играть в заявке с 10 уровнем у тебя и будут (армия,перки) 10 уровня.
А если дать возможность играть в пати, то все будут бегать имбовыми комбинациями, что в итоге принесет кучу проблем.
Ну не хочешь играть парами играй рандомом в чем проблема? Ты или школьник или я пишу на непонятном языке)
И сейчас система далеко не идеальна, но и предложенный варинт не многим лучше.
Это решение проблемы групповых боев с нынешним онлайном. |
для Латник_рс:
Чтобы 17ый вступил в бой к 10му он должен создать пресет 10ого уровня. А теперь вспомнаем сколько в игре фракций, добавляем сюда 5-22 Бу и получаем просто огромное количество пресетов.
Вдобавок к этому мы имеем разный шмот на этих самых уровнях.
Короче все эти Для набора войск и умений для всех уровней должен быть специальный раздел, где игроки смогут настроить персонажа для всех уровней гт заранее
Очень трудно реализовать с точки зрения интерфейса.
Зачем мне играть рандомом, если я могу играть имбокомбой и тем самым увеличить свои шансы на победу.
Это абуз, а абузами тут народ пользоваться очень любит.
Это не решит никакую проблему. Но создаст новых. |
Очередной рестартер на консерве пытается сделать свой нагиб вечным?
Ничего нового, идее минус, тему можно крыть. |
Идее минус не читая. Снова нытье про гт.
Сделают - снова ныть будут. |
для fata1ist:
Чашко задрот нанывает себе выгоду, тему сразу можно было крыть) |
Для Fartoviy336
Какая выгода? Что мне мешает бить таких как ты сейчас? Я могу играть в любых реалиях, будут это равные бои или нет. Проблема в наличии противника, а как победить его придумать можно всегда) |
Очередной рестартер может играть в любых реалиях, в чем проблема?
тему можно крыть. |
для Латник_рс:
Жду с нетерпением на 12 лвл, покажешь, как ты меня побьёшь?) |
для Fartoviy336:
Столько не живут))
Он акк по наследству передаст, т.к сам не доживет до хайлвла. |
Для Fartoviy336
Жди) |
Для vaichi
С каких пор 12 уровень хаем стал? Я думаю тебе вредно играть в гвд) |
для Латник_рс:
Пока ты ковыляешь до 12, он будет уже далеко не 12ым. А соответсвенно он будет ближе к хайлвлам.
Учись смотреть дальше своего носа. |
Для vaichi
Да мне фиолетово на каком уровне он будет. У меня нет целей лететь по уровням бездумно, как ты) |
для Латник_рс:
Я либо играю как я хочу, либо не играю вообще.
Пока моя прокачка дает мне возможность играть.
Мне нравится ГВ и я ее играю по кд, и пофиг что там много опыта.
Вот и все.
Сидеть в лесах годами я не буду ни при каких условиях, оно того не стоит. Просто ливну из игры. И со мной уйдет мой бонат. И таких как я много. |
для vaichi:
Ближе это интересно какой лвл?)
Я как минимум пол года на 12 буду играть, если не дольше) |
Для vaichi
Да ты и так сидишь в лесу годами. 2 гт на 14 это неочем. Тут каждый играет как хочет если ты не знал) |