Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:27
2915
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПосле магма сэта сделать имперский в ивентах
Многие игроки начали играть после ввода имперского сета.
Имперский сет является очень красивым, статовым и не имеет аналога.
Ввод новых сэтов создаст очень много лишних кусков других артефактов на руках и усложнит сбор комплектов.

Думаю самым лучшим решением будет остановится на 4 комплектах : имперский, тьма, небесный, магма и каждый последующий ивент выдавать артефакты из этих комплектов, чтоб каждый при желании смог собрать себе комплект и не перегружать игру миллионом лишних комплектов

Их ведь нужно балансировать, по сути будет фабрика одинаковых или вечная инфляция и обесценивание старых комплектов - оба варианта негативны.

Кто поддерживает отмену ввода следующего, нового сэта наградного за ивенты - поддержите идею
+++ новые эпик сеты в целом не нужны, по второму кругу вводить первоначальные — лучший вариант.

а то тысячи кусков, по мелочи, скапливаются, профиль скоро на орбиту улетит (сарказм, но посыл понятен).
Вообще сделать данжи где можно фармить части и все.
для Zael_Hell:
С очками гильдий? Сколько боев в день ?

Зачем нужны данжи если есть ивенты регулярные

А просто гриндилка очередная зачем нужна? Проще тогда в гв засунуть эти части, но это бред
Новые сеты это интересно, но согласен с кусками тоже надо что то делать. Уже много чего предлагали , скорее так и будем с кусками сидеть))
Надо еще участь что много ивентов проходить для большинства игроков с невозможностью взять Топ. Например гл, або ивент постоянно перекошен для низких уровней. Но даже на последних нормального типа ивентах видим удручающе мало игроков низких уровней в Топ-200. Интереса играть просто нет. Значит или нормально балансить или давать больше частей на таких уровнях. Повторять можно, если никак не получается иначе.
Можно запилить интересные артефакты, которые будут иметь статус непередаваемых, но дополнять любой имперский сет - как арты леса по отнощению к остальным артах охотников/зб.

В остальном я сомневаюь что админу есть смысл останавливаться на имеющихся сетах, так как ввод новых непередаваемых шмоток - вывод золота из игры - ввод женег на счет адм - вывод денег с кошельков игроков) простая и понятная схема.

Тем кто хочет дособрать, можно провести по 1 ивенту где фармяься 30-40 кусков каждого из прошлых комплектов. Но я думаю там нет необходимости проводить ивент на каждый кусок, скорее всего надо выбирать из тех, где цена на рынке >20к
И докинуть магма сету 10 см, на мече поставить урон в бб, и добавить иню в кольца
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM