Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:40
1037
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗеркало в дуэлях
Кто задвинул на столько абсурдную тему,что если один нажимает авто,то и другой должен?! Интересно было посмотреть на этих уникумов,а больше интересно на сколько надо быть "умными" ,чтобы это поддерживать и продвигать или даже подчиняться этим правилам.
Никто не должен, дело каждого прожимать или не
Зачем тогда одевать зеркало в дуэль, но не играть с ним?
Зачем тогда одевать зеркало в дуэль, но не играть с ним?
Над этим вопросом ломают голову лучшие умы ГВД, но к сожалению ответа пока найдено не было
для Lord Moander:
Наверное есть бои которые не хочешь играть или по твоей логике если надел зеркало на персонажа,то обязан его прожать?))
Зачем тогда одевать зеркало в дуэль, но не играть с ним?играешь рашем перед тобой ДТ с дэфом и ковырять руками не хочется жмешь зеркало, или например знаешь что тебя могут отвлечь и чтоб не слить по тайм аут и ничего не получить жмешь зеркало
sweetfire (21)
Даже спецом делает маринад за то что ты пошёл в дуэль без зеркала
если надел зеркало на персонажа,то обязан его прожать? - ну да), все остальное отмазки в пользу бедных
У задротов цыфродрочеров уже совсем крыша поехала.А я всего то играл 3 дуэли в День Дуэлей где арты не ломаються.
для STARYI1989:
играешь рашем перед тобой ДТ с дэфом и ковырять руками не хочется жмешь зеркало - там пару ходов сделать и авто появится

например знаешь что тебя могут отвлечь - зачем вообще тогда руками играть, если могут отвлечь, нажал авто и все

Повторюсь, как и сказал выше - причины надуманные
для __-Scorpion-__:
Даже спецом делает маринад за то что ты пошёл в дуэль без зеркала ну маринадить это перебор конечно, так очень редко кто делает. С теми кто без зеркала обычно играют также руками.

Мы тут вопрос обсуждаем, если надето зеркало-зачем ручник включать?
По-хорошему , достаточно предупредить, что играешь руками. Это как минимум уважительно к сопернику
Никто не должен. В случае маринада пишешь в ПЗ
зеркало - экономия времени, прожал и забыл.
насильно никого не заставляют его носить и нажимать.

3
есть противники, с которыми продолжительность боя слишком долгая(как вариант), а так ЛП всегда открыта
тема закрыта by Draconem (2025-05-17 12:30:01)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM