Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:57
4572
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСделать режим КСЗС чаще
Режим КСЗС проходит 4 раза в день, из них 2 раза утром и 2 раза вечером. Утром я и многие в него играть не могут, тк работают или отсыпаются в выходные. Сделайте данный режим каждые полтора часа. С 8:00 и до 2:00 к примеру. Сама ГТ мне не особо нравится, а этот режим прикольный. При том я думаю, что со мной многие согласятся. В 18:50 тоже не все успевают сыграть, тк тоже работа и тд. И из 4 раз остаётся один, в 20:50.
Я думаю, что так и надо сделать. И сократить дуэли в гт, или отменить там зеркало. В ксзс тоже зеркало отменить. А то одни тупо набивают очки тактиков на авто. А другие, особенно шайки, за счет ботов (зеркальщиков) тоже тупо набивают очки гт и очки победителей.
А в чем тогда смысл тактиков? Очки уж тогда надо просто купить и все)))
Ксзс - это возможность всем попробовать свои силы независимо от прокачки, набранных очков или пресловутых эло.
Отмена зеркала в гт - бред. Люди покупают зеркало за свои деньги, чтобы по-своему использовать.
Смысл гт - получение очков гт, как и любой другой гильдии.
Хотите чистого пвп - марш в групповые бои.
Ксзс сделать больше раз, добавить ксзс для 4 игроков.
Да, тк того, что сейчас есть, явно мало..,
Нет
Для Гора_Г:
Сейчас бы слушать супер аргументированное мнение 15-го уровня)) Иди дальше, куда шел, ушастый)
А в чем тогда смысл тактиков? Очки уж тогда надо просто купить и все)))

Разумно, давно пора
Сейчас бы слушать супер аргументированное мнение 15-го уровня
гильдия тактиков доступна с 5 уровня вообще то...
И на 5 уровне мнение не такое предвзятое.
Человек еще не знает, что егл ждет и какие крокодилы ходят в гт.
Минус, или чтоб этот формат гт не затрагивал, временами ждёшь гт , а там ксзс мне не нравится.
Или сделать ксзс с 3 уровня гт, было бы прикольно.
Не вижу причин не слушать 15 бу , сейчас это основной костяк на мидлах.
для Kpucmuan:
Отмена зеркала в гт - бред. Люди покупают зеркало за свои деньги
Так не будешь покупать зеркало, сразу купишь себе очки и статы)))
В ксзс надо играть!)))
И получать удовольствие от своей тактики.
У меня удовольствие Ирму выигрывать и ее друзей в данных боях, если сделать бои чаще, будет ещё приятнее!
для качок112:
так ты сам никогда не выигрываешь))))
Твои прихвостни тебе победу обеспечивают, пока другие запуганные вашей шайкой игроки заняты зеркальщиками. Поэтому надо отменить зеркало, чтобы были только реальные игроки, а не псевдоботы.
И побольше, в принципе, игроков. Для этого и надо чаще ксзс проводить, чтобы у работающих людей была возможность тоже играть. И бить твою шпану. А то одни и те же сидят.
для Irmalena:
Я уже говорил тебе, зачем нужно зеркало в гт, и повторять не собираюсь. :) Но ты не шаришь.

При чем тут зеркало и статы? Зеркало нужно для удобства игроков, чтобы в любой момент, когда надо отойти от игры, хотя бы поссать, включить авто бой и не руинить катку пропуском ходов. Да, ходы могут быть тупые, но это лучшее, чем с пустыми руками уйти из боя. А ксзс может и по 1.5 часа идти.

Тактика нужна для того, чтобы выигрывать сражение.
А не просто, чтобы картинки двигать.
Именно поиск этой тактики в ходе боя и приносит удовольствие.

Ну еще нытье в почте после ксзс приносит удовольствие.
Это ничем не заменить.
Сделать режим КСЗС чаще

Хорошо бы...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM