Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Смена класса, армии, навыков и артефактов одной кнопкой |
Что нужно сделать?
Добавить сюда
https://www.heroeswm.ru/pers_navlinks.php
следующую настройку.
Блок
Текстовое поле: название кнопки предварительной установки
Поле установки класса: Эльф, ЭЗ, Маг и так далее
Поле установки сохраненного набора армии: 1, 2 и так далее (не забыть про миниартефакты магов)
Поле установки сохраненного набора навыков: по имени набора
Поле установки сохраненного набора артефактов: 1, 2 и так далее
Вот таких блоков несколько штучек бы и вывести их вместо текущего выпадающего списка в быстрых ссылках выбора набора навыков.
Чтобы блок сохранился, должно быть задано название и выбрано хотя бы одно поле для предварительной установки.
После нажатия на элемент такого списка, применяются установленные наборы и открывается страница для визуальной проверки состояния персонажа
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2574365
Это нужно для повышения удобства смены билдов в игре, чтобы было меньше ошибок, особенно в непростых боях с другими игроками в Гильдии тактика и им подобным. | | + | | + | https://daily-help.ru/#p=about%2Fskills.htm&a=hwm-presets-title
Держу в курсе, артефакты только не сохраняются, но учитывая их специфичность, оно и понятно. | Держу в курсе
с навыком Сбор войск может показывать полностью набранную армию, а в итоге ЭЗ или ТЭУ оказывается в бою с одним, внимание, монахом!
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1654860728
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1654866692 | для Жрецъ:
Я уже говорил тебе про это, ты армию не перенабрал после мини-баланса, а ивент был без доп-проверки на армию. | для Sargonnas:
Показывало полностью армию перед вступлением в заявку.
По теме, тогда, получается все еще гораздо проще, к тому что у тебя в инструкции надо просто добавить связь с кнопкой набора артефактов и дело в шляпе. | для Жрецъ:
Дык у тебя арты быстрее сносятся, если арты покупаешь вне кнопки обновления артефакта, то он не сохраняется в тот же комплекте. Так что проще по отдельности это делать, чем потом сожалеть о том, что какой-то арт слетел, а ты не заметил | | Ну, хорошо, убедил. Крою тему. | | тема закрыта by Жрецъ (2026-05-27 22:59:18) |
|---|
К списку тем
|