Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
| Автор | Старые игры на ПС1 |
Скачал от Digimon Worlds 2 через емулятор на ПК - сижу кайфую.
Какие ещё игры есть для ностальгии?)
Как тут правильно скрещивать дигимонов?) | | Бомберман с Дэнди | | Герои 1 | | На эмуляторе графон кажется убогим, раньше с телека казалось офигенно. | Какие ещё игры есть для ностальгии?)
Червячек Джим, имба игра | для KTHEOS:
Червячек Джим, имба игра это же сега | | Front mission 3, Hogs of War, Tenchu, MGS,Теккен 3, Smack Down 2, Краш Бандикут, Сифон Фильтр, Динокризис, KKND, Z, Diablo 1, Vigilante 8, Twisted Metal и ещё куча | | эмулятор zxспектрум и Барбариан! | Hogs of War да ее тоже закачаю. Игра топ
Краш Бандикут - есть уже на пс5 с топ графоном..буду там ее играть) | | Гекс же,на Панасонике 3до был.. | | Final Fantasy IX топ... | Final Fantasy IX топ
Плюсую, FFVII и VIII тоже ничего. А моя любимая тактическая РПГ ever - Final Fanstasy Tactics.
Еще Metal Gear Solid, Silent Hill, Resident Evil 1,2,3 |
К списку тем
|