Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:32
3657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторСтарые игры на ПС1
Скачал от Digimon Worlds 2 через емулятор на ПК - сижу кайфую.
Какие ещё игры есть для ностальгии?)
Как тут правильно скрещивать дигимонов?)
Бомберман с Дэнди
Герои 1
На эмуляторе графон кажется убогим, раньше с телека казалось офигенно.
Какие ещё игры есть для ностальгии?)

Червячек Джим, имба игра
для KTHEOS:
Червячек Джим, имба игра это же сега
Front mission 3, Hogs of War, Tenchu, MGS,Теккен 3, Smack Down 2, Краш Бандикут, Сифон Фильтр, Динокризис, KKND, Z, Diablo 1, Vigilante 8, Twisted Metal и ещё куча
эмулятор zxспектрум и Барбариан!
Hogs of War да ее тоже закачаю. Игра топ
Краш Бандикут - есть уже на пс5 с топ графоном..буду там ее играть)
Гекс же,на Панасонике 3до был..
Final Fantasy IX топ...
Final Fantasy IX топ

Плюсую, FFVII и VIII тоже ничего. А моя любимая тактическая РПГ ever - Final Fanstasy Tactics.

Еще Metal Gear Solid, Silent Hill, Resident Evil 1,2,3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM