| Автор | [23.06.2026] День быстрых боёв |
Астрологи объявили День быстрых боёв! Только сегодня:
Возможность создавать и участвовать в быстрых 4x4 групповых боях. |
| Такое |
| Вот вам ивент. Быстрый. Пвп. |
| Нормл |
| Нормально можно словить экспы чтоб не стать перекачем намного комфортнее заморозки гильдий |
| И снова без акции? Без ивента? вот это харашо, работаем |
| Для чего вообще быстрые бои, и в чем 4*4 лучше? |
| И кому то это нравится! Вот не понимаю.. |
| Где акция ??? |
для Mexikano:
Analog'ично.(((((( |
| дайте участникам такого собирать по окончанию подобных боёв: всякие части артефактов; или элементы; или части отрядов/свитков; или больше шансов сделать копии артефактов с поверженных противников... |
Лучше= срежте почти весь опыт с таких боёв.
И тогда= наРОД очень сильно будет упражняться в таких боях. Весь день напролёт.
2% опыта. Или= семь.))))
А за гору опыта, лично Я= не пойду.
Так что, день= мной просто пропускается.
А для скорострелов, speed'run'неров =да. Самое то.) |
| день аренды, где день аренды? |
Для чего вообще быстрые бои, и в чем 4*4 лучше?
Фарм очков ГТ,в мин оа..не тратящий времени. |
для Nehebkau:
Фарм очков ГТ,
0.2 очка гт за победу, плюс куча опыта.
не привлекательно) |
На опыт на высоких уровнях фиолетово как то.
Все-равно к концу 19,лишний опыт буду получать,из-за перекача. |