Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:13
1040
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->

Автор[23.06.2026] День быстрых боёв
Астрологи объявили День быстрых боёв! Только сегодня:

  • Возможность создавать и участвовать в быстрых 4x4 групповых боях.
  • Такое
    Вот вам ивент. Быстрый. Пвп.
    Нормл
    Нормально можно словить экспы чтоб не стать перекачем намного комфортнее заморозки гильдий
    И снова без акции? Без ивента? вот это харашо, работаем
    Для чего вообще быстрые бои, и в чем 4*4 лучше?
    И кому то это нравится! Вот не понимаю..
    Где акция ???
    для Mexikano:
    Analog'ично.((((((
    дайте участникам такого собирать по окончанию подобных боёв: всякие части артефактов; или элементы; или части отрядов/свитков; или больше шансов сделать копии артефактов с поверженных противников...
    Лучше= срежте почти весь опыт с таких боёв.

    И тогда= наРОД очень сильно будет упражняться в таких боях. Весь день напролёт.

    2% опыта. Или= семь.))))

    А за гору опыта, лично Я= не пойду.
    Так что, день= мной просто пропускается.


    А для скорострелов, speed'run'неров =да. Самое то.)
    день аренды, где день аренды?
    Для чего вообще быстрые бои, и в чем 4*4 лучше?
    Фарм очков ГТ,в мин оа..не тратящий времени.
    для Nehebkau:
    Фарм очков ГТ,
    0.2 очка гт за победу, плюс куча опыта.
    не привлекательно)
    На опыт на высоких уровнях фиолетово как то.
    Все-равно к концу 19,лишний опыт буду получать,из-за перекача.
    К списку тем
    2007-2026, онлайн игры HeroesWM