Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | подозрение на автоматизацию ГР |
тема создана при анализе вопроса https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089420
и чисто поиску по протоколу предприятия
https://www.heroeswm.ru/objectworkers.php?id=165
Игрок на странице 25 раз упоминается
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1455178
Игрок на странице 20 раз упоминается
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=5225092 | Из 40 строк на странице протокола - итого 12-14 трудоустройств каждые 24 часа, для хорошего онлайна ничего необычного.
17. Администрация игры не является инструментом мести обидчику. Заметили нарушение-подавайте заявку, специально искать нарушения и заниматься кляузничеством не нужно (проверка всех подряд занимает много времени). Персонажи, уличенные в попытках насолить обидчику темами аля "он вроде что-то нарушил, проверьте", будут отправлены в бан. | для Similar:
1. Если вы не имеете прямого отношения к оставленному заявлению, не оставляйте в нем сообщений. Комментарии третьих лиц допускаются только в случае указания дополнительных фактов по делу, или при первой замене лога боя на удобочитаемый battlechat. Рассуждения, высказывание личного мнения и т.п. флуд карается баном сроком от 24 часов.
если у человека 20 устройств подряд без сна то статистика https://daily.lordswm.com/dynamic
покажет администрации человек на софте или нет
к сожалению, у игроков нет возможности проверить это, поскольку статистика динамики по отдельному игроку закрыта |
К списку тем
|