Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:10
2508
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВ групповухе...
...три на три, при сборе в боях трёх персонажей одной расы в одной команде, предлагаю сделать следующие:
три некра - минус 3 морали противника(согласитесь выглядет жутко))
варвары - плюс три к атаке
эльфа - плюс три к удаче
рыцари - плюс три к морали
тэ - плюс три к колдовству
маги - плюс три к знанию
демоны - ваши предложения?
название темы интересное
демоны... заклинание Армагеддон у героев =)))
блин, сравнил -3 БД и +3 к атаке =)))
не, не катит...
плюс 3 к удаче жирно слишком
бред)) и как ты себе представляешь баланс между +3 атаки и +3 удачи?
интересно,но имхо это лишнее
с 3 удачи эльфы просто за 1 ход снесут противников, а если еше и криты по заклятым врагам......
1
а вопросик один можно??
А НА...А это тебе надо???
чё задолбвло на хае играть, переходи к нам на лоу, тут намного интереснее,
три некра - минус 3 морали противника(согласитесь выглядет жутко))
ты ваще думал когда это писал???
некрофилы тогда ваще непобедимые будут!!!, и сражаться тока кланами некросов будут
2, +1 ))))
+1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM