| Автор | В групповухе... |
...три на три, при сборе в боях трёх персонажей одной расы в одной команде, предлагаю сделать следующие:
три некра - минус 3 морали противника(согласитесь выглядет жутко))
варвары - плюс три к атаке
эльфа - плюс три к удаче
рыцари - плюс три к морали
тэ - плюс три к колдовству
маги - плюс три к знанию
демоны - ваши предложения? |
| название темы интересное |
| демоны... заклинание Армагеддон у героев =))) |
блин, сравнил -3 БД и +3 к атаке =)))
не, не катит... |
| плюс 3 к удаче жирно слишком |
| бред)) и как ты себе представляешь баланс между +3 атаки и +3 удачи? |
| интересно,но имхо это лишнее |
| с 3 удачи эльфы просто за 1 ход снесут противников, а если еше и криты по заклятым врагам...... |
1
а вопросик один можно??
А НА...А это тебе надо???
чё задолбвло на хае играть, переходи к нам на лоу, тут намного интереснее,
три некра - минус 3 морали противника(согласитесь выглядет жутко))
ты ваще думал когда это писал???
некрофилы тогда ваще непобедимые будут!!!, и сражаться тока кланами некросов будут |
| 2, +1 )))) |
| +1 |