| Автор | Админы |
Во многих онлан геймах игроки помогают проекту ( не реалом ) , к примеру в Травиане игроки за призы создавали
свои граф. пакеты . Так почему бы вам не сделать такой конкурс - на создание лучшего поля битвы ?
Ведь в игре стока персов которые отлично разбераются в софте , фотошопе... |
| ап |
| Мне тоже снег не очень понравился, по глазам режет. |
| https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=472 |
| 3 + плохо на фоне снега видно число юнитов |
3 я ваще не про снег - ( пример ) игроки бы сами рисовали граф пакеты и кто
захотел бы ставил себе ( если б админы реализовали енто ) |
| 4 У админов работы и так дофига , а игроки бы могли облегчить работу им ( тока в графике ) , ну конечно за призы ;) |
| ВВВВВВВВВВВеерх |
игроки бы сами рисовали граф пакеты и кто
захотел бы ставил себе
был бы очень рад, если бы хто нить нарисовал немного крови под трупами, хотя малую лужицу |
| 9 так в чем проблема ? Админам сделать возможность ставить граф пакеты = NO problems , и снизило б нагрузку на сервак |
для Seferalt:
Ну так я о том же. Там уже двое игроков, помогающих администрации с графикой. |
| 11 двое ? а если б каждый хотя б 10ый чел сделал граф пакет то было б круче ) |
для Seferalt:
Хм, ну я вообще предпочитаю брать качеством, а не количеством...
ЗЫ: зафига нам пара сотен граф.пакетов? По моему нужен всего один =)) Или я чего-то не понял в идее? |
| 13 просто - провести конкурс на лучшей граф пакет = краф пакет имеется введу пакет разнообразных полей битв - кто то нарисует красивую пустыню ( варварскую ) , а у кого ента же идея получится в пару раз хуже , а кто то предпачтет дьявольские угодия для демонов = у кого то ента же идея получится хуже или лучше... |
| Собственно Аля по эльфийски ) |
так в чем проблема ? Админам сделать возможность ставить граф пакеты = NO problems , и снизило б нагрузку на сервак
и окровавленные куски плоти разлетающиеся с хрустом в разные стороны тоже не проблема? |
| хорошая идея а то иза снега я ослеп! |
и окровавленные куски плоти разлетающиеся с хрустом в разные стороны тоже не проблема?
а я что такое предлогал ?) |