Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2230
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПодарки на Новый Год!
Во первых привет всем! Создал эту тему чтобы узнать мнение игроков "Герои Войны и Денег" о том что же нам подарят на Новый Год или какие будут интересные изменения. Пишем всем что знаем а так же что думаем что будет интересное на НГ.
Не надо гадать. :)
Все равно не догадаемся, будет сюрприз :)
для ReptileMK:
А что ТЫ подаришь на Новый Год администрации?
ну я хочу кто и что хочет себе на НГ =)
на самом деле это ещё одна тема с предложенияями, что мы хотим чтоб подарили админы :)
тупая тема ибо просить все будут полную чушь...
будет Ёлка!! а маги переоденутся в дедо морозов!
почему именно чушь?Просить будут кто что хочет.Лично я хочу вором побыть хоть неделю.Я не знаю как это но говорят интерестно.
я? новый боевой уровень =)
8
Чего так мало? Проси комплект демона воина!!!!
da ya eto ne proshu, eto ya podaryu administracii=)))
А я хочу 100к золота))))
Эта тема уже есть смотрите:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=31029
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM