| Автор | Подарки на Новый Год! |
| Во первых привет всем! Создал эту тему чтобы узнать мнение игроков "Герои Войны и Денег" о том что же нам подарят на Новый Год или какие будут интересные изменения. Пишем всем что знаем а так же что думаем что будет интересное на НГ. |
Не надо гадать. :)
Все равно не догадаемся, будет сюрприз :) |
для ReptileMK:
А что ТЫ подаришь на Новый Год администрации? |
| ну я хочу кто и что хочет себе на НГ =) |
на самом деле это ещё одна тема с предложенияями, что мы хотим чтоб подарили админы :)
тупая тема ибо просить все будут полную чушь... |
| будет Ёлка!! а маги переоденутся в дедо морозов! |
| почему именно чушь?Просить будут кто что хочет.Лично я хочу вором побыть хоть неделю.Я не знаю как это но говорят интерестно. |
| я? новый боевой уровень =) |
8
Чего так мало? Проси комплект демона воина!!!! |
| da ya eto ne proshu, eto ya podaryu administracii=))) |
| А я хочу 100к золота)))) |
Эта тема уже есть смотрите:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=31029 |