| Автор | Арты мага !!!!!!! |
Админам !
Есть предложение,так как арты мага стоят намного больше чем рыцаря а как таковые несут + магам только в охоте и ГН предложение: добавить к примеру магическим артам ини каждый арт +2% ини и к примеру за то что человек потратил эти баснословные деньги за арты прибавить бонус комплекта + - 10,20% ини за весь комплект маг без ини это не гуд.
Желающим отправить меня к гидре..... : кто мешает ВАМ надеть данный комплект артов??? Дерзайте,а нет так не стоит тут флудить! |
| было бы не плохо, но переделывать арты небудут! |
| ну может и не к гидре, но не хочешь, не покупай, тбя не заставляют)) |
1
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=33300
а вы маги не ох.(охренели) |
| 4 сказал нытик ельф...... |
| 5, маги тоже еше те нытики) |
| 4,6. маги НЕ нытики маги ищут справедливость и баланс а так же хотят играть за любимую рассу в удовольствие! высказывания админов ; Маги это для богатых............ а толку от того что мы тратим БОЛЬШЕ всех денег 0.... так что я предлогаю а админы пусть думают стоит овчинка выделки или нет. |
7
Маги ЭТО- ФРАКЦИЯ для зажравшихся нытиков. Вас плюшками завалили, ваше стрелка за 4 маны сносит на 6лвл по 5-6 МОИХ смертинков. ВАС надо резать
нещадно резать. |
| я думаю с такими параметрами :((( что дали на арты мага и за те деньги что за эти арты надо платить,а так же заниженая прочка не сделает их популярными ни на одном левеле так еденицы будут брать их или частично упаковывать перса (кольца,плащик) а так я думаю все продолжат юзать арты силовиков ибо + больше в любом случае! |
7 ты админ или зависть глаза застилает неимоверно аж зубы в пыль крошатся ????? или тебе в каждом посте свое веское Я надо вставить ?????????
играй своими ельфами и не лезь к магам!!!!!! |
| 10 пост для spawn3000 |
для Slam_Jam:
играй своими ельфами и не лезь к магам!!!!!!
Маги играйте в свою собственную игру(нытье магов, долина нытья, колодец слез и т.д. -название мону придумать). И не лезьте в эту игру со своим нытьем. |
ппц... по привычке чтоль ноете?
Успокойтесь уж давно, это им дорого - это им мало...
Ини тебе не хватает? А что тебе мешает одеть арты вора?
Вам итак оч.большую плюшку в виде артов сделали... |
для AnarXoPartizan:
для тех кто только в школу собрался в первый раз в первый класс :Админам !
Есть предложение,так как арты мага стоят намного больше чем рыцаря а как таковые несут + магам только в охоте и ГН предложение: добавить к примеру магическим артам ини каждый арт +2% ини и к примеру за то что человек потратил эти баснословные деньги за арты прибавить бонус комплекта + - 10,20% ини за весь комплект маг без ини это не гуд |