| "что меня не убивает, то делает меня сильнее" - а тут наоборот, кто слил больше тот и сильнее=) можно исправить ситуацию по сливам, если и за проигрыш и за выигрыш будут давать и опыт и умелку, но за выигрыш A1 опыта и B1 умелки, а за проигрыш A2 опыта и B2 умелки. Причем обязательно A1/B1<A2/B2, но A1>A2. т.е. в бою один получит 100*k опыта и 1*k умелки, а 2й 20*k опыта и 0.1*k умелки - выгоднее для умелки станет выигрывать |