Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | ,,Мариновать,, нейтралов на охоте. |
| Имеется вввиду не совсем тот маринад как с гопотой но схожий . И так представим , вы видете что у вас появились нейтралы на которых мона поохотиться , но вы так же видете что их ничтожно мало и вы повалите их одной левой , так вот предлогаю для тех ,,кто люит погорячее,, сделать такую фичу что если не атаковать нейтралов сразу после того как их заметил (ПОДЧЁРКИВАЮ! Не с момента их появления , а с момента когда вы открыли страницу с картой и увидели что там нейтралы) проходит к примеру (это только для примера, точное время мона бут определить потом) 5 минут , то к тем нейтралам на карте прибавляетсо ещё несколько , число должно зависить от их силы , к примеру если на карте стоят 10 Единорогов , то через 5 минут их будет 12 (Повторяю числа только для примера,потом мона бут составить формулу для каждего уровня существ и высчитать кол.чство) , а если там стояло 190 крестьян то через 5 минут их уже будет 240. Разумеется экспа и умелка увеличиваютсо пропорционально количеству нейтралов , так же было бы неплохо чтоб возможность получить арт или рес росла тоже , но это необязательно . | | отсыпь | 1
я в таком случае мочу йетиx нейтралов. результат- след раз иx припрет поболее а пока +1 в го.
п.с. мне тоже отсыпь... | Жуткий бред. Через 4-5 охот на один вид ты с ними уже едва справишься в одиночку. Аффтара аб гидру, топег фтопку.
з.ы. мне не отсыпай.. хмурая дурь какая-то ) | | минус | | + | | топик в топку,автора об стену | 4
Если из моего текста ничего не понял перечитай заново или меня спроси , я те всё объясню...
7
ты неумён ) | | не нужно, просто представь вечером я заметил 400гремов и сознательно не стал биться,нет времени или желания,на утро их число может перевалить за 10000 и что я с этой шной буду делать???? | В топку.
Зашел на карту, увидел врага, а прямо сейчас бой провести не можешь.
Все, считай, пропустил пачку. | Давно уже надо поместить на главной странице телефончик хороших поставщиков, тогда не будут курить паленую дурь...
P.S. И мне не отсыпать, у меня своей еще просто куча.Пойду валить на охоте маленьких зелененьких человечков на самокатах. | | Рассол!!!!!!!!!!!! | Аффтара аб гидру
Отстань от бедной гидры, в каждой теме кто-нибудь кого-нибудь кней посылает, что она вам мать гусыня чтоли. |
К списку тем
|