| Автор | Отличная идея! (Админы обратите внимание.) |
| Добавить значок как при охоте, в случае появления завки в групповых. Если ты соответствуешь этой заявке. |
| БОЯН |
| Боян но полезный! |
2. Я мнения не спрашивал, темы такой не видел.
С капс писать нельзя. |
| это уже реализовано как неделю наверно |
для dsdred:
У тя какие-то особенные герои? о_О |
1
Воть для тебя они сразу и расстарались): https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=33285 |
5, 7:
в случае появления завки в групповых
=) |
| Флудеры мимо |
4
Если ты не видел, то это ничего не значит, капс я вообще не трогал, а мнение свое я,к счастью, выражать могу. Да это и не мнение, это констатация факта. |