Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3398
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОтличная идея! (Админы обратите внимание.)
Добавить значок как при охоте, в случае появления завки в групповых. Если ты соответствуешь этой заявке.
БОЯН
Боян но полезный!
2. Я мнения не спрашивал, темы такой не видел.
С капс писать нельзя.
это уже реализовано как неделю наверно
для dsdred:
У тя какие-то особенные герои? о_О
1
Воть для тебя они сразу и расстарались): https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=33285
5, 7:
в случае появления завки в групповых

=)
Флудеры мимо
4
Если ты не видел, то это ничего не значит, капс я вообще не трогал, а мнение свое я,к счастью, выражать могу. Да это и не мнение, это констатация факта.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM